Александр Лепа

Утро Зима Холод, но не все так плохо..Все спасает снег.Снег это вода..Но откуда эта вода? Представь себе что у тебя под ногами хрустит немного Карибского моря) и шагаешь ты не по улице.. А по теплым,прибрежным водам побережья Таиланда..И ты чувствуешь как накатывает волна счастья.сразу становится теплее Ты улыбаешься.Тебе улыбаются в ответ.и в каждой улыбке чуточку солнца..мрак рассеивается. И только снег под ногами но он уже другой... Ласковый и нежный. Доброй Зимы Вам Люди.☺️

Ответы
Анатолий Шморгун

СПАСИБО ОТ МЕНЯ И Э,РЯЗАНОВА:

Ты укрой меня снегом, зима,
Так о многом хочу позабыть я,
И отринуть работу ума.
Умоляю тебя об укрытии.

Одолжи мне, зима, одолжи
Чистоты и отдохновения,
Бело-синих снегов безо лжи.
Я прошу тебя, я прошу тебя,
Я прошу тебя об одолжении.

Подари мне, зима, подари
День беззвучный, что светит неярко,
Полусон от зари до зари.
Мне не надо богаче подарка.

Поднеси мне, зима, поднеси
Отрешенности и смирения,
Чтобы снес я, что трудно снести.
Я прошу тебя, я прошу тебя,
Я прошу у тебя подношения.

Ты подай мне, зима, ты подай
Тишину и печаль сострадания
К моим собственным прошлым годам.
Я прошу тебя, я прошу тебя,
Я прошу у тебя подаяния.

Александр Лепа

Здорово...)))👍

Александр Марускевич

Не знаю, вот в каком часу
Пристроен под дугу :
Я камень на Душе несу,
Но скинуть - не могу.
А за окном то снег,то зной,
То жарко,то знобит...,
А колокольчик под дугой
Мне душу все ж бодрит!
Но вот,куда бы я не шел -
На Запад,на Восток...,
Ох,камень до чего тяжел! -
Не скину - видит бог.
Через пустыни и сады
Несу по Жизни всей:
Ведь это опыта труды
И...Совести моей.

Наталья Радченко

Зима только началась! Снег, красиво! Скоро главный Праздник года! Еще не успели насладиться зимой, намерзнуться и поэтому совсем не хочется думать о теплом солнце и ласковом море! Правда говорят у природы нет плохой погоды. Здравствуй наша красавица - матушка Зима!!!!!

Александр Лепа

До мая далеко))

Владимир Ефимов

Не каждому дано в обыденном видеть прекрасное.... Значит Господь открыл твои глаза и поднял их от земли к небесам. И пусть глаза заливает солёный пот от усилий восхождения к Высшему. Потеешь - значит живой. Значит трудишься, неся безропотно с свой поучительный Крест.

Галина Золотарева

Спасибо,Сашенька! Как хорошо Вы придумали! 🍑🍑🍑☀️🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴❄️❄️❄️❄️❄️❄️☀️🌞

Александр Лепа

Мне просто надоело видеть хмурых людей вокруг... Люблю когда люди улыбаются...)) Удачи Вам..И улыбайтесь чаще... Улыбка вам к лицу...))

Галина Золотарева

❤️😊❤️Спасибо!

А. Е.

🍓🍷☺️☘️очень позитивно!!!!представьте - идет такая вертекальная💃 170 см лужа по карибскому морю и улыбается падающим снежинкам и другим вертикальным👫👬 лужам,,

А. Е.

повезло Вам сибирякам,,,

Александр Лепа

Не ну я не против того чтобы чуточку теплее было..)))

А. Е.

я не думаю что у нас зимой тепло, скорее влажно и зябко, от этого и мерзнешь,,,,

Александр Лепа

Верю. Родился в Скадовске.)

А. Е.

а я в Одессе,,☺️

Алина Лебедева

Александр,Вы способны быть счастливым!Уметь радоваться и видеть в самых заурядных вещах необычное--это счастье.Всегда оставайтесь таким.От таких людей веет добротой.спокойствием.

Al
Alexc

спасибо на добром слове. а судя по тому что шагаю по побережью Таиланда но по карибским водам - явно только что в баре Амстердама покурил чавой-то , и это тоже согревает. 🙂

Ольга Л

У нас в Сибири зима добрая. Две недели назад под сорокет пёрло, за то на этой плюс 2, хорошо. К концу недели обещали небольшое похолодание до минус 25 всего то.

Александр Лепа

Я в курсе... ))) сам из Сургута..

Ольга Л

А что поделать Сибирь матушка, зимой -дождь, летом-снег.😆

Александр Лепа

Зато мы не стареем..))

Ольга Л

А то.

Елена Изотова

Спасибо! Но снег великолепен и сам по себе. Чистота, свежий аромат морозца. Скрип, звучит как музыка. И девушки с румянцем и длинными белыми ресницами!

Александр Лепа

Неоспоримый факт))

Вя
Вячеславовна

Спасибо......весна уже наступила.....снег тает....солнышко светит прямо в левый глаз.....и ласточка улетела на юг.....и не спешит возвращаться обратно...😊

Александр Лепа

Как то неожиданно...))

Вя
Вячеславовна

Третий день как пришла.....нежданно-негаданно....

Александр Лепа

Повезло...))

Вя
Вячеславовна

А сегодня обещают ветер 35 метров в секунду....

Александр Лепа

Штормовое..

Вя
Вячеславовна

Может стороной обойдёт....всё степью....степью....

Людвига Насонова

Спасибо за такое лучезарное,хотя и снежное ,приветствие!!! И ВАМ красивой, доброй ,лучистой ЗИМЫ!!!!❄️❄️❄️☔🌥️⛄☃️

Радость

Какой Саша романтик! Отлично! К моей всегдашней улыбки еще прибавилось ощущение, будто под ногами белый песок...😎

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Спасибо за пожелания, но пусть это будет скрипящий, искрящийся снег средней полосы России, без гололеда))))

Александр Лепа

Пусть будет..)

Алекс Венцель

В каждом кубометре воздуха содержится не менее 40 граммов воды, а при охлаждении это превращается в снег...

Александр Лепа

Числа формулы расчеты... Люди... Смотрите на вещи проще... Жизнь прекрасна... )))

Алекс Венцель

Она ещё прекраснее, когда заходя в магазин не подсчитываешь мелочь в кармане...

Александр Лепа

Но могло бы быть и хуже ... Пока есть что считать.. Значит сегодняшний день еще не плох..

Алекс Венцель

Вот потому и стали все жить одним днём...

Александр Лепа

Если тебе на ужин хватает одной рыбешки... Зачем тебе три...поужинал.. Сиди и любуйся закатом.. Рыбу ты на завтрашний ужин словишь.. А такого заката уже никогда не будет...))

Татьяна Лиса

Ох,.....если б ещё не одевать сто одежды,то да.....закрыл глаза и шлепаешь по крутящего " морю"😂😂😂😂😂

Марина М

спасибо)))) взаимно) действительно можно поменять взгляд и окружение меняется как по волшебству)))))

Александр Лепа

Главное захотеть.))

Марина М

верно, позволить себе чуток волшебнуть))))))

Александр Лепа

Ага.. Даже если другим не понять.. Тебе то от этого не хуже))

Марина М

верно)))) кто захочет понять тот поймёт)))))))))))))))

Дм
Дмитрий

только вот там воду пить нельзя а мы с детсва знаем пить захотел самая красивая сосулька твоя.

Александр Лепа

Но мы же знаем чем микробов уничтожить..))

Дм
Дмитрий

любого, хоть французского хоть немецкого.

Александр Лепа

Правильно .. Водка лучший витамин..))

Дм
Дмитрий

а мне спирт всегда больше нравился чистый.

Майя Петрова

Ну-ну... А плюнешь - и плевок зазвенит от мороза, упав на землю... Ну точно - Карибы, не меншье ((((

Александр Лепа

Каждый видит своё.. Кто-то море кто то плевок.. ))

Надежда Та

затем все начинают ржать..поскольку ты так углубился в мечты..что стал раздеваться.....😆