Эльвира

Был задан философский вопрос: Кто написал Войну, а кто Мир? Практически у всех устойчивые ассоциации с романом Льва Николаевича "Война и Мир". Неужели настолько узко мышление и слаба фантазия?

Ответы
Штиль Морской

Куда уж всем перед Вами,БОГИНЯ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Эльвира

😮

Крысанов Андрей

Война написал Стаднюк а Мир системотехники Микрона и Ангстрема

Dr. Specht

не стоит беспокоиться, скоро и таких ассоциаций не будет

Dr. Specht

ваще редко, только стихи

Эльвира

и математику )

Dr. Specht

математику часто списывал у отличников. либо решал на перемене перед уроком

Эльвира

я математику всегда делала )

Dr. Specht

😊

Алишер Халходжаев

"Война" написал Иван Стаднюк, а "Мир" - не знаю, не читал

Мир

Фантазия фантазией, но классику все любим.

Эльвира

)

Н.
Николай ......

а ты еще по буква раздели,а затем спроси!

Денис

стереотипы, кажется, это так называется

Эльвира

да

Денис

и я про Толстого думал, видя ваш вопрос, хотя отдельно написанные вами Война и отдельно Мир нарушали логику.

Эльвира

Мне очень понравился вопрос и хотелось увидеть интересные ответы, но стереотипы оказались сильнее )