В Лад

Заметил, что находясь на сайте психика выходит на режим ритма : , - бегущего по пояс воде, или ритма бегущего по пояс в снегу по бурелому : . А у Вас какой ритм нахождения здесь?

Ответы
Уходящая Натура

Нет))) У меня полнейшая деритмизация. Я постепенно перехожу в режим медленного, абстрактного перемещения в неограниченном пространстве и засыпаю.

Y. V.(George)

ВЕСОВ! ЕСТЬ УМНЫЕ НО? С ОТКЛОНЕНИЕМ И ЕСТЬ ? СЛИШКОМ? УМНЫЕ С ПРЕТЕНЗИЯМИ, А Я УРАВНОВЕШИВАЮ? КАК ТО ТАК.😎✌️

Просто Лёха

Уравнитель.

Y. V.(George)

НЕГАТИВ ОТКЛОНЯЮ ПОЗИТИВ ПРИНИМАЮ.😂✌️👌

Карабас

хотелось бы мяса от Тони Айомми , но в итоге получается попсовый трип-хоп

Clan

Из немцев ACCEPT поглавней будет - там ребята знают, как музыку делать, а не только ритмсекцией в мозг бить.

Ма
Маргарита

Спокойный, в воде и в снегу не бегаю обычно. Что-то типа Олдфилда и Мэгги Рили

Павел Сёмин

Prodigy моя любимая группа была когда учился в школе и у меня ещё был балахон с изображением их👍

Аня

Только не Рамштайн.. хуже немецкого языка ничего не слышала.Словно блюют

В Лад

ну тут , как... - на любителя, кому то более нравится жувать блевотняе массы, как в английском, дело вкуса

Аня

😁

Аня

Мне русский по душе

В Лад

а, ну этож ессесно, а, извиняюсь, за мою беспардонность, - сколькими языками владеете?

Аня

Только своим

Надежда Компас - Но Не Твой!

Если было бы так,как вы описали,то я думаю многие бы не заходили на сайт.

В Лад

вы о чем? я же только свой ритм нахождения здесь выразил, не проецируя на кого либо и не обобщая

Надежда Компас - Но Не Твой!

Простите я не поняла вас.тогда

В Лад

нормально все, так бывает, срабатывает, когда настроен на соглашательство или оппонироование

**Юля**

По течению плыву... высоко голову держу... захлебнуться не хочууу...😜 )))

Максим Иванов

SABATON - Атака мертвецов (Официальное видео со словами) а так легче

В Лад

ну, я не столь яростно англосаксонски мистичен, не ближе наше кровноказачье

В Лад

Максим Иванов

Ты еблан!!!!!!!!!!!!

В Лад

как скажешь, но я не претендую на твой статус

Максим Иванов

ТЫ тварь фашист уебан и просто твари а ты вообще Русский???

❦ ❧ Рада ❦ ❧

По разному ) но перед затмением Луны сюда лучше не заходить )))))

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Да... Как то все зависит от того, кто притягивается на ответы.

Алекс С

ритм а где он ритм если ток в стране фантазий?)))

Гостья

прикольно. 2я песня классная, клип тоже.

Же
Женя

свободное время проводить и тут можно

Николай Костров

Вот такой -

В Лад

ха, занятно

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Что-то вроде этого.

_G
_I G R O K_

Примерно такое же

В Лад

ну, или так

Бе
Беспредельщик

᠌ ᠌

Пульсация занозы в закрытой ране

В Лад

фокусировка

᠌ ᠌

Ловко.))

В Лад

ха, так сама пинаешь... приходится ж увиливать

В Лад

в зону производной

᠌ ᠌

Ну, прости, что ноги отдавила, неуклюжая.)))