Дв
Дванов

Невероятная история Питера Фройхена – лучшего представителя мужского племени. Слышали о таком? Прочтите. И такие люди есть!

Ответы
St

В смысле есть? Были? Был? Или есть? Прочитала биографию этого Питера. Поражает конечно. Мне кажется, что такой авантюризм в людях неслучаен), наверно связано как-то с биохимией организма.)

St

)))) Вот, блин)), а я эгоистка, только про себя и думаю, аине про героев)))

Дв
Дванов

эх тыыыыыы(

St

Саш, но я еще и про тебя думаю)) Вчера, так очень даже думала))), когда на стоковом сайте зависла на полдня и полвечера))

Дв
Дванов

наверное ті и за меня там "висела") че'та я подзабросил это дело( все никак руки не доходят)

St

Как у меня прям)), теперь руки не доходят))

Анна Никольская

по моему это какой то путешественник - какой то отчаяный и неординарный...судя по памяти школьных лет

Дв
Дванов

именно. попалась статья о нем....был поражен силой духа и энергией человека

Анна Никольская

вечером прочту подробности - запамятовала слегка - думаю интересна будет И вам благодарность!

Дв
Дванов

уверен что не пожалеете что прочтете)

Анна Никольская

благодарю. И я так думаю

Златка Золотая

Все таки папиного в нем много)) Я прочла чей-то текст) Хорошее изложение))

Дв
Дванов

да там как не изложи, драйва не испортишь)

Златка Золотая

Да, он крут!) Люблю когда мужчина такой, а не телёнок какой то)

Дв
Дванов

меня его история тоже зацепила. решил поделится)

Златка Золотая

благодарю)

Дв
Дванов

🙏

Ли
Лия

исследователи и открыватели будут всегда 🤷‍♀️😁🤝

Дв
Дванов

но ведь удивительные же ж люди!)

Ли
Лия

Определенно😁

Алия

А можно узнать, в чем он такой выдающийся...?

Дв
Дванов

мужик-глыба. случайно прочел о его жизни....был просто поражен. Рекомендую ознакомится)

Алия

Спасибо!!! - Очень любопытно...!!! ))

Дв
Дванов

когда прочтете, отпишитесь пжст. удивительной жизненной энергии человечище!

Алия

Ок, постараюсь отписаться )

Дв
Дванов

😌

Лора Исаева

... ПРИЗНАТЕЛЬНА ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ВОПРОС ... !!!)))

Дв
Дванов

🙏

Лора Исаева

.... ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА ...

.... Реус

Да, хорошо быть богатым бездельником...

.... Реус

Это уже теория... Вы спросили про Прибалтику, вам ответили. Это геополитика такая. Ещё какие-то претензии к предвоенному СССР у вас есть? Что он не так сделал, как должен был?

Дв
Дванов

а разве у меня были претензии? ))

.... Реус

"Дванов онлайн +друг
а кто обьявил войну Германии в то время когда союзником Германии был СССР?)" "а СССР с ней же, подписывает пакт о ненападении и разделе Польши)"

Дв
Дванов

это озвучен факт как ответ на ваш вопрос о вкладе других стран в борьбу с фашизмом. думаю что это очевидно)

.... Реус

Скорее, с нацизмом. С фашизмом никто не боролся.

Зона_Іn_Тересу

Смотрю *Бублик с оленем ))

Зона_Іn_Тересу

Не демпингуешь?)

Дв
Дванов

не. я ж понимаю...

Зона_Іn_Тересу

А я?

Дв
Дванов

а ты, zzzzzz

Зона_Іn_Тересу

Та скоко ш можно zzzz?

Ai
Aisling

Не слышала. Читаю.

Ai
Aisling

Действительно невероятно.

Дв
Дванов

та да. супермен какой то)

Ai
Aisling

Не из этой реальности точно )

Дв
Дванов

есть такой роман "Зубр", Даниила Гранина. Тоже о необыкновенном , реальном человеке.

Ai
Aisling

О, спасибо, тоже не слышала.

Дв
Дванов

это о временах когда генетику считали лженаукой, а метод Лысенка "воспитания" нужных качеств растений, получал всеобщее одобрямс)

Сварожич

И что за еврей?

Сварожич

Договорились)))🤝

Дв
Дванов

🤝 раньше у нас не получалось договорится))

Сварожич

Бывает по разному.

Дв
Дванов

эт да)

Сварожич

👍🍻🍻🍻

La Testa

Да

Дв
Дванов

читали о нем?)

La Testa

Нет

Дв
Дванов

прочтите)

La Testa

Хорошо

Дв
Дванов

🤝