Мурад Атабаев

Распростроненные выражения в Махаче:
"Посмотрим, я братуху своего позову, он тебя четыре раза кувыркнет."
"Эээ, остав ее, она моего кента сестренка!"
"Шайтан-удар"
"С ней реально движухи пробить?"
"Да я хаваю эту систему."
"Раз стоим... Смотрю, он обостряет. Я его нажданул, он помелочи потерялса... Бах-бух, зарубились мы кароче с ним... Я раз его на обратку кинул... Кароче я выиграл..."
"Салам алейчум! Ну че ты, как ты? Папа-мама, брат-сеструха? Сам че? Я ниче, а ты че? Ну че давай тогда, на связи! В десну целую..."
"Сидим на люстре, семечки хаваем"...

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

Упасть и не встать от вашего жаргона ! 😄 😄 :'( :'(

Мурад Атабаев

)))))))))))))))))))))))))))

Лучезара Фотоновна

хех )) Привет, товарисч! ))

Лариса Осадчая

молодежный сленг

Мурад Атабаев

)))))))))))))))))))))))))))

Эдуард Необутов

Побратались

Мурад Атабаев

)))))))))))))))))))))))))))