Адресат Выбыл

Детки из Владивостока подвели директора школы под увольнение,когда поиграли на публику в ролевые игры. Мальчики с заклеиными черным скотчем сосками и девочка в форме "копа". Какие перспективы трудоустройства современной молодежи?🤔

Ответы
Александр

Смутные. Зато дорога к самореализации и замозанятости становится единственно верной, кто хочет жить... Вне системы.

Адресат Выбыл

Пример

Александр

Цитату не приведу, само впечатление от произведений таково. Может, лишь у меня, не знаю.

Адресат Выбыл

Почитываете?

Александр

Давно читал, надо освежить... Пойду купаться, ванна набралась! Спасибо за беседу, было приятно.

Адресат Выбыл

И вам взаимно)

Ме
Медея

связи, вязи, связи и только связи и знакомства!

Адресат Выбыл

Теплые места давно заняты

Ме
Медея

всё не вечно и вечно всё!

Ирина

Захотят, устроятся куда-нибудь