🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼ВСУ заявили об уничтожении российского большого десантного корабля «Цезарь Куников». Соответствующее сообщение появилось в официальном телеграм-канале Генштаба украинской армии.
В нем говорится, что российский БДК был потоплен в результате операции, проведенной ВСУ совместно с Главным управлением разведки минобороны Украины. «В момент поражения он находился в территориальных водах Украины вблизи Алупки», — уточнили в украинском Генштабе.
В свою очередь, ГУР Украины опубликовало видео, снятое, как утверждается, с борта украинских безэкипажных катеров, атаковавших российский корабль

Ответы
Никола

У ВСУ нет возможности самостоятельно топить корабли. Разведка и наведение на цель это США, безпилотники английские. Наведение на цель тоже иностранные консультанты. Непримазывай Украину

Ринат Фамутдинов

И что???