Сергей Шулежко

Всем привет .Меня всегда удивляла одна вещь ,Тенденция обеспеченных людей .Особенно в магазинах посмотришь подъезжают на супер пупер дорогих машинах дамы в мехах мужики в дорогих пальто .Ну а продукты берут это жуть самые дешевые , я бы и вы бы их в голодный год наверно есть не стали ,почему так и денег много а едят всякую фигню ???????

Ответы
Людмила Сидоренко

а как Вы думаете,откуда у них деньги? они экономить умеют на том, от чего Вы удовольствие получаете, потому что живете сейчас, уже, а не откладываете жизнь на потом, когда соберете на крутую тачку и т.д.

Viktoriya

Потому, что богатые люди, это не те, кто много тратит, а те, кто экономит. Много тратят те, кому на халяву достались, а те кто смог заработать сам, и знает, как они достались, экономят даже на продуктах.

Екатерина Дьяченко

возможно, некоторые, гуру кулинарии...и , как раз, из этой, как вы говорите, фигни, они готовят супер-пупер ужин...который в дорогом ресторане может стоить бешеных денег.... 😉

Тамара Афанасьева

Экономят так на шубы и супер машины.!)))) А по доходам наверное не богаче вас. Только вы свои деньги проедаете.)))

Марина Емешкина

скорее всего эта была "благотворительность" - покупали такую еду для своих родственников, или еще кому...

Александр Иванушкин

А может они не себе а например в детский дом а сами черную икорку свежайшую на хлеб намазывают

Любовь Роус

Экономят на желудках, зная наперёд, что всё пойдёт в унитаз))))))

Сергей Шулежко

+100...........:-)

Наталья

чем больше у человека денег, тем он больше любит перловую кашу

Юл
Юля

тоже такое замечала. это глупый пафас шубок и напрокат машин

Владимир Беляков

не обращай внимание на других. живи по своему разумению

Ирина Хавронина

В Питере таких нет. В Народном народ и отоваривается...

Виктор Новиков

ответ в вашем же вопросе. читайте внимательно

Зотова Татьяна

Жадные очень, по этому и разбогатели. Не все.

Александр Шабальцов

Грифы тоже красивые птицы ,а жрут падаль.

Александр Шабальцов

Моральные уроды!

Соня ))

Поэтому и богатые,что экономят на еде.))))

Татьяна Просвирнина

потому что ездят на дорогих машинах

Таня Вечность

привет давно не видно.да жадные они

Светлана Григорьева

ну хоть на чем- то экономить надо)

*людмила*

может они не себе, а в гости едут?

Наталья Ремизова

Жадные(( чем богаче-тем жаднее