Алексей Тупарев

Вот закончу Академию,а там хоть трава не расти.Какую?1.Строительную.2.Медицинскую.Сельскохозяйственную.Универститет.

Ответы
Людмила Антонова

Я училась в строительном-очень тяжело. 40 лет отдала этой профессии. Чтобы быть медиком-нужно любить людей. Вопрос тагда бы не стоял перед выбором. Сельскохозяйственнуй-приветствую. Очень мало обращают внимание на эту отрасль. Может быть Вы ее с колен поднимите.

Алексей Тупарев

аграрии со времен аракчеева,если не раньше,были в большинстве своем не рентабельны.но если сравнивать Россию 1905 года то наблюдаются заметные улучшения в пользу хорошего настроения

Людмила Антонова

Вы поднимете рентабельность. Знаете, как ее исчислять. Уровень рентабельности =?

Алексей Тупарев

ну да.подмороженый картофель бывает вкуснее бананов

Людмила Антонова

Значит - это не Ваше. Во всех учебных заведения это не обходимо знать. Идите в финансовый-Вас там научат.

Алексей Тупарев

конечно.экономика это когда экономят.политика это когда угощщают.высшая политика - угощщают не из своего кармана

Людмила Антонова

Экономят не свое.

Детская Библиотека

Выпускников академии, как вы ждут в каждом предприятии по благоустройству, специально для Вашей специальности есть отряд, который косит траву на территории города! Трудитесь по призванию!!!

Алексей Тупарев

как строго.вот есть же призвание у министра образования

Вячеслав Хисматулин

Вкусное, простое, быстрое и эффективное решение
для поддержания здоровья и хорошего самочувствия
для детей и их родителей!
www.energydiethd.com
С Уважением, Вячеслав)

http://mup.nlstar.com
ID: 007-028150

Хачерес Чобанян

Какое на фиг сельское хозяйство? Вокруг однию юристы. Юрист на юристе сидит и юристом погоняет. А Вы говорите про какую-то медицину и строительство. Кому они на фиг нужны.

Марьям

Сельхоз хотелось бы сказать..... Но сейчас сельское хозяйство держится на авось....Наверное медицинскую... Если так ...Поздравляю.... Везде надо быть человеком....

Алексей Тупарев

да.человеками не рождаются.ими становятся.

Марьям

Чтобы стать человеком надо контролировать себя, но главное хотеть этого.

Николай Запевалов

По специальности устроиться на работу проблема не меньше, у меня племянница уже два года не может устроиться по специальности из за отсутствия опыта!

Анна

Сельскохозяйственную. По этому поводу, читала еще в отрывном календаре ( если помните?) анекдот : Мне бы получить диплом агронома... ( дальше по тексту) 🙂

Татьяна Бакирова

С таким подходом, только не медицинскую! А вдруг потом с этой "травой в голове" будете размышлять: педиатр, хирург или стоматолог?

Алексей Тупарев

вот так и хочется остальные академии как то задеть

Татьяна Бакирова

А душа-то к чему стремится? Чем заниматься-то нравится?

Esque Flaming

Подумай, что тебе приятнее всего делать, и выбери, а если нет- то смотри по уровню зарплаты, усилиям и свободному времени

Ирина Завизион

Если есть способности лучше мед.,строителей и сельхозработников много,а хороших врачей не хватает,даже в глубинках.

☀️ Леди Солнце ☀️

Какая разница диплом есть и ладно. Полученое вами образование еще не говорит о том что оно вам дадено

Вадим Марковский

я закончил аграрную СГАУ , и теперь сварщик,лучше строительную _ строители всегда нужны

Alla Beregnova

если про траву,тогда сельскохозяйственную,ясное дело.. И пусть ТРАВА не растет..

Ершова Наталья

А почему академию? Раз уж пока не известно, может начать с чего-нибудь попроще?

Володя Бобыр

класс медстройсельхоз можно к вам на прием записаться зарание даже за дорого

*&*

Я бы медицинскую, а вот тот, кто говорит ту фразу, то сельскохозяйственную

Алексей Тупарев

R r r r ррррр-р!

Алексей Тупарев

R r r r ррррр-р!

Алексей Тупарев

R r r r ррррр-р!

Алексей Тупарев

R r r r ррррр-р!

*&*

мамочка, мне страшно!

Svetlana Svalgress

...к какой больше есть желание стремление и призвание...решать только тебе

Алла Василенко

Я думаю лучше, академию имени Ивана Сусанина и завести всех куда нибудь.

Наташа Ш

Если закончишь сельскохозяйственную, точно трава перестанет расти)))

Pilipenko Bogdan

иди в Мед 6 лет учёбы + интернатура короче к старости начнёш работать