Ваня

дожил я что некие ио ток саны саиды и мараты мусины(скифы и азиаты) учат его русской истории , правда при этом по русски и писать толком не могут....не Апокалипсимс ли это ????

Ответы
Хуякс Первый

не знаком ни с тем, ни с другими, но если человек кого-то сегодня называет скифами, то, пожалуй, я бы на него не полагался в качестве историка

Ваня

а ты типа историк великий и знаток России?

Су
Существует

Кто учит? Давай его забрызжим интеллектом?

Ваня

я назвал имена

Лина

ён ён родимай...

Ваня

оно и видно

Тамаша Лёгкая

Привет!

Ваня

мы знакомы?

† † † Мари † † †

Нет

Ваня

а откда

† † † Мари † † †

А адрес не написать? Кемеровчанин?)))

Ваня

пиши

† † † Мари † † †

Размечтался

Ваня

по хер.