Елена Чернеогло

Сегодня по всей стране звенит Первый звонок, праздник, который наверняка помнят и те, кто закончил школу 10, 20 и даже 30 лет назад. А вот со школьными знаниями дела обстоят хуже. Если русский язык и литературу люди старшего поколения в целом знают – просто потому, что читают, то на простых понятиях физики и химии начинаются проблемы. Да что там затруднения встречаются уже на географии! А как у вас обстоят дела со школьной программой? Уверены, что сможете легко одолеть пятиклассника? А давайте это проверим!
Пройти тест

Ответы
Татьяна Tatiana

элементарно!

Oleg Samorodnov

И я согласен с Татьяной Татьяной ("двойной" Татьяной). Давайте проверим.

Татьяна Tatiana

задавайте вопросы

Владимир

обязательно