Вот Я Вот Я

Всем укропитекам, ноющим о «рос. оккупации»: или отбивайте «вторжение», или завязывайте с анашой, или сдавайтесь, или заткнитесь!

Ответы
Nikolos Gabriel

Всему своё время. Скоро Китай начнёт отбирать у вас земли по Урал,тогда и мы вернём и Крым, и Кубань, и Белгород и Воронеж.....

Надя Вот

Во-во. Давай, иди Крым отбивай, вояка

Nikolos Gabriel

Тебя, что не ебут ?

Надя Вот

О, мы хамить начали! Браво! Истинный ответ укропатриота!

Nikolos Gabriel

Как я сразу не понял?

Владимир Асиновский

Вы опять в своём репертуаре ? Причём здесь простой народ. если правительства грызутся ? А Вам лишь бы пиздеть

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

хаха девочка ты больна? у тебя все вопросы про эту тему)) люди пришлю сюда развлекаться)

Ворчун Древний

ну не аноша то симу причина,а клей момент...только он способен вызвать такие глюки то.

Не было указаний из ГосДепа .. там сами не знаю что делать ....

Igor Fedaev

Надя , хорош про этих невмерликов , давайте про море лучше )

Igor Fedaev

Ох вы и язва)))))))

Надя Вот

Желудочная?

Igor Fedaev

Головная

Надя Вот

Таких не бывает

Igor Fedaev

Вы первая)

Скромный Незнакомец

Так вы в Украине живете или больше писать не о чем?

Валерий Спиридонов

Это не нация, это.... Слов не подобрать...мразь...

Лё
Лёшка

солнышко, ты у нас одна только про это воешь)))

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Задолбал, дебил, политикой! На себя посмотри!

Ivan Belu

А лучше пусть языки свои в свой зад засунут!

Надя Вот

Пусть мелят

Антонина Зюкина

вариантов много... поэтому не могут выбрать

Мария Рябцева

Пусть лучше ноют. Нам дешевле обойдётся.

Вот Не Вот

Не факт

Мария Рябцева

Начнут воевать наши ж тоже гибнуть будут.

Вот Не Вот

Не факт

Мария Рябцева

Конечно можно как когда то китайцев Градом накрыть

Слуга Государев

За что Вы их так не любите мягко сказать

Сашка Пупкин

🖼

Oleg Simanov

http://mtdata.ru/u5/photoF019/20156369059-0/original.jpg#2015636905

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Вот те раз) ты тоже в засаде ликбеза)

Нейка

Доброе утро, ну во первых не лезь высоко, что бы падать было мягче)) Я втала на лыжи в 23года, главное не лезь на склон где катаются, те кто умеют, начинай где новички, страшно это не когда ты упадешь сама, страшно когда тебя собьют, поэтому берегись, склон не любит ошибок

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Нейка я вобще наверное посмотрю)) едим еще в 12 только будем! Я подышать погулять

Нейка

Нет катайся, возьми на часок другой инструктора, знаешь какой кайф....я до сих пор скучаю, мне мой врач запретил из-за позвоночника, но я не лезу где гоняют как оголтелые, я так где тихо) Понимаешь мне падать нежелательно, за себя я ручаюсь, а вот один раз меня сбили...хорошо удачно, а на высокой скорости это падение как с машины получается, одну девчонку вообще без сознания увезли, вот так они столкнулись у нас народ же уроды....

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Приедем) нужно посмотреть оценить все! Хочется может на детскую лыжню))))

Нейка

Ну да с ребеночком, у меня Данил где то с первого класса катался. брали инструктора, так удобно отдал ребенка, сам катаешься😆

Ольга Шаина

только анашу не отбирайте 😒!

Indradyumna

нет нет,все в порядке...

Ольга Шаина

слышу глас божий)

Indradyumna

так и есть...

Надежда Хорешко

Как строго и однозначно плохо

Вот Я Не Вот Я

Нацикам это скажи

Надежда Хорешко

Говорю тебе. Делать нечего...

** Катерина **

И много их нападает на вас ?