Бывает И Лучше..!

Почему меня настораживают , те кто может за 15 мин задать 6-7 вопросов и дальше продолжают в том же темпе..?

Ответы
Nick Moslem

Я тут,наверное ,с 2017 года и 33 вопроса,конечно я удалял некоторые вопросы,за которые меня бынили,которые связаны с какими-то датами...,а у некоторых вопросов тысячи,но ночного интересного...

Бывает И Лучше..!

Я конечно отправила этого бота в чс.. За час 47 вопросов и ни одного ответа на коменты..

Ал
Алекс

Я сразу их в чс забиваю , чтобы не засоряли страницу . Вопросы , один другого тупее , как из канализационной трубы .

Бывает И Лучше..!

На коменты не отвечают..только вопросы задают..

Ал
Алекс

Для них главное изрыгнуть , а там ....

Александр Петрович Кудрявцев

их в общем ничто не волнует. Задают получив информацию из интернета чтоб обескуражить А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ...

Марина

Прёт🤦‍♀️🤷‍♀️ Порой как начнут один за другим попадаться... хочется выйти отсюда в такие моменты)

Бывает И Лучше..!

Бывает..)

Чужой

Скорее вам до них далеко и это элементарная человеческая зависть от непонимания и недообразования.

Бывает И Лучше..!

Женщину понять не возможно...!

Чужой

Почти любая женщина понятна ... давно живу.

Бывает И Лучше..!

Тогда будьте снисходительны ..)))

Чужой

Куда ещё более.

Тоо Jysan Med

Потому что мы хотим увидеть новый ответ на вопрос ответ который мы и так знаем

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Потому что как правило у такого человека каша в голове, его ум "болтает"...

Игорь L

проконсультируйтесь у психолога, может у вас психотравма , гипноз, и т.д.

Бывает И Лучше..!

Хорошо, так и сделаю..)

Кочка Зрения Жозе

Ну ты чо, правда что ли ищешь тут ответы профессиональных психиатров?)

Бывает И Лучше..!

Зачем они мне.. Я просто отправила её в чс..

Бывает И Лучше..!

Это так, для оправдания..))

Ан
Анастасия

Наверняка очень любопытные, познающие мир посредством чужого опыта.

Бывает И Лучше..!

Может быть..))

Ан
Анастасия

Не бойтесь их, они вреда не причиняют.

Виктор Шаламов

Вы не верите, что человек может заранее подготовиться?

Бывает И Лучше..!

Не в таком количестве.. За 1 час 46 вопросов..

Виктор Шаламов

А кто ему мешал подготовить 46 вопросов в течение недели? А выложить потом - за час?

Бывает И Лучше..!

Ни кто ..

Виктор Шаламов

Он именно так и сделал.

Серега, Только Позитив

как фиксируешь с такой скоростью, не настораживает?

Бывает И Лучше..!

Они идут все подряд.. Зашла в профиль и посмотрела.. Что тут фиксировать.?

Сысо Александр

(те кто) предварительно пошли эрудицию погуглить

Бывает И Лучше..!

Нет.. Бот 100%..за час 47 вопросов и ни одного ответа на коменты...

Сысо Александр

были заранее записаны их копировали и вставляли в спрашку

Игорь

Это стахановцы-ударники. У них план, не мешайте.

Бывает И Лучше..!

Думаю, это боты

Крыша Улетела

Да, бывают такие прикольные генераторы идей ))))

Кота Пашкевич

А так можно? Мне окромя одного не дают задать

Бывает И Лучше..!

Три в одном.?

Кота Пашкевич

Так решили звезды!!! И кто я такой чтобы с ними спорить?

Бывает И Лучше..!

Тогда живи.! 🙃

Кота Пашкевич

Наслаждаюсь))) жизнью)))

Ивлин Во

А я вообще не реагирую на таких)

Бывает И Лучше..!

Отправила в чс..

Ивлин Во

Единственно верно)

Ивлин Во

Я терпеть не могу вопросов.ну кроме бытовых. или по работе. И сам не задаю.

Бывает И Лучше..!

Без вопросов не интересно..))

Ивлин Во

ра оборот..Ведешь разговор так,что собеседник сам дает нужную инфу. Прием называется Маевтика. Игра и общение.Два в одном))

Александр *********

так вопросы задавать легче )))

Бывает И Лучше..!

Это бот..

Александр *********

так то понятно ИИ))

Александр *********

это верно

Сила Ветра

потому что ты настороженная

Бывает И Лучше..!

Отправила в чс.. Просто это бот..

Сила Ветра

🤷‍♀️ и правильно

Ге
Георг

Так зато я не настораживаю))

Бывает И Лучше..!

Это хорошо..))

Ге
Георг

Угу)))