Денис Фокин

Для вс важно чобы кто-то был вам нужен, но не умирал?

Лейла Маммедова

Более идиотического вопроса не встречала: конечно, важно!!!! БЕЗ НО!! !
Если человечек нужен, то как можно позволить, чтоб он умер?!!!

Елена Поселягина

Вы что хотели сказать-то? Конечно, я хочу, чтобы те, кто мне дорог, жили долго и были здоровы. Но чтобы жили вечно или мучились в глубокой старости от разных болячек. но жили только ради моего эгоизма - нет. не хочу.