Натка М_Мак

🖼Мужики, кто телефон потерял? 🤣

Ответы
Златка Золотая

Вот знаете что бесит... Ты ему говоришь... Ну это же Лена??? Ответ: я не знаю... Вопрос: Ну это же твой телефон? Написано Лена, да? Ответ : Я не знаю. Я вообще не понимаю кто это. Вопрос: Ну это ведь твой телефон?) И так до бесконечности)) Знаете как в роликах про животных, когда хаски порвала мебель и её носом тычут.. КТО ЭТО СДЕЛАЛ? А она морду воротит и глаза круглые)))

Натка М_Мак

Сталкивалась с этим, понимаю

Златка Золотая

Так прям дать бы между глаз, что б искры посыпались))

Натка М_Мак

Ага))

Виталий Мирошник

Па́лево. Нормальный мужик обычно подобным дамам в своём телефоне даёт мужские имена или приписывает к женскому профессиональные признаки либо что-то вроде этого, чтоб никто не догадался. Например, Наталья Стрижка, Светлана Преподаватель и т.д...
Владелец же этого телефона хочет показаться всем "мачо", надеясь, что телефонную книгу кто-то прочитает...

Натка М_Мак

Какой вы опытный))

Виталий Мирошник

Не преувеличивайте. Могу добавить, что, к примеру, Толя Маринин может вполне оказаться Мариной Анатольевной, а Ваня Н. — Наташка Ивано́ва. 🤫🤣

Татьяна *

Завела Гетконтакт. Там можно просмотреть теги, кто как записан из твоей телефонной книжки. Блин, я не помню, откуда у меня телефон этого мужика, но кто-то его пометил Маленький член))))

Натка М_Мак

Офигеть))

Татьяна *

Ну, там еще был тег Любимый муж))) так и можно вычислить, что любимый гуляет)

Ти
Тина

Он его специально потеорял,а может "любимая " выбросила

Advisor Mr

А чего шрифты-то разные?)) подставой попахивает )))

Фрол

я обычно мужскими именами пишу в контактах )))))

Натка М_Мак

Опытный

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Мои все на месте... висят красиво.🖼

Натка М_Мак

За что ты их так?)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да мошенники по утрам звонили, на работу вызывали.

Натка М_Мак

🤣🤣

Ип
Ип*Анюта*Я

забирай себе, всё равно не созна́ются 🤣

Натка М_Мак

Точно))

Михаил

Не надо всем телефон мужа показывать)

Натка М_Мак

Вот ищу его))

Михаил

Понял... Забыли, где закопали)))

Натка М_Мак

Чтобы отдать))

Михаил

хорошее алиби)))))

Натка М_Мак

Не трынди🤣

Гордюшка

... моё, верните, истосковался весь))😜

Натка М_Мак

Тоскун🤣🤣

Гордюшка

а то))😉🌹

Евгений Шевченко

в моём только 01 забито.. точно не мой

Евгений Шевченко

Наташ, приставал.. я твою аватарку помню.. у меня конечно память хромает)) она хорошая, но почему-то хромает 🖼

Натка М_Мак

🖼

Евгений Шевченко

туши свет!!! Натка)) ты в своём репертуаре)))

Натка М_Мак

😜

Евгений Шевченко

Опять шалила вчера!! Тяпница же была!! Ай, молодца, Наташенька!

Виталий Вилисов

Не я), у меня такой прыти нет точно)))

А. А.

Ага ...) Верь потом этим мужикам ..)

Александр Рюрикович

Нее, я столько уже "не вывезу".😂

Роман

и все разными шрифтами. смешно

Владимир

не мой. Я по другому шифрую 🤣

Al
Alex

Жена его пускай опознаёт🤣

Натка М_Мак

И земля ему пухом тогда))

Al
Alex

🤣👍сурово.

Андрей Григорьев

Да у него их еще штуки три...

Натка М_Мак

Ишь какой))

Нептун

это вашего мужа телефон

Натка М_Мак

Даже не надейся🤣🤣

Олег

Мой, со мной!!!!! Ух, ты!!!

Натка М_Мак

🤣🤣

Олег

Совет. Никогда не подбирай, чужие телефоны. Вдруг, следующий, кто подберёт твой.... 😔