Магистр Околовсяческих Наук

Как быстро распознать сектанта??

Ответы
Виктор Соловьев

Секта Сектор это часть целого. Все люди разбились по убеждениям ..вывод все сектанты))..нет одного народа..

Магистр Околовсяческих Наук

Да..это сектор но сектант у нас слово с отрицательным значением..сектант это тот который говорит что только он истинный а все остальные это дураки не правильные и ложные

Виктор Соловьев

Это говорят не сектанты а зомби .фанатики ))) таких везде хватает

Магистр Околовсяческих Наук

Однако вот такое определение секты...нет святых

Виктор Соловьев

Конечно.святые на небесах))))

Магистр Околовсяческих Наук

Но они и в списках прихожан остаются...

Виктор Соловьев

Это люди напридумывали...они вообще сект наплодили..особенно в христианстве...

Ча
Чака

показать ему сектант... если он за него ухватится. то это явный сектант)

Магистр Околовсяческих Наук

Нет...они утверждают что истинные только они и ругают другие веры

Игорь

они утверждают что истинные только они и ругают другие веры

Магистр Околовсяческих Наук

Абсолютно верно

Юлия Пак

Сложно. Они научились отлично маскироваться.

Магистр Околовсяческих Наук

Легко...они утверждают что только они истинные а все остальные не правильные или ложные..

Юлия Пак

По вере и воздастся. Пусть они говорят. Я им всегда отвечаю, что права не имеют заниматься мессионерством.

Магистр Околовсяческих Наук

Я потом напишу вопрос как легко отличить секту от духовной организации

Юлия Пак

Мне что секта, что духовная организация...

Днайв Эбаное

Он верит в бога/Аллаха,в другую чуш,не важно

Ярослав

Сектант обычно распознает жертву сам.

Магистр Околовсяческих Наук

Сектант утверждает что его вера истинная а веры других ложные..правильный только он а все остальные не правильные

Ярослав

Не вариант Любой человек причисляющий себя к определённой религии часто эту свою приверженность единственно верной, а всё остальное значит автоматически в его сознании попадает в категорию ереси или неверных учений.

Магистр Околовсяческих Наук

А в любой религии есть люди ведущие себя как сектанты

Ярослав

Ну куда без них, если бы их не было то и пропаганды религий не было

Магистр Околовсяческих Наук

У духовных организаций и сект другое отличие

Ярослав

Отличие другое суть одно

L S

Будет вам брошюрки бесплатно давать.

Магистр Околовсяческих Наук

Нет...это те кто говорит мы истинные а все остальные ложные или не правильные

L S

Нужно просто понимать ,что такое Единобожие. Ведь оно только примется БОГОМ!

Магистр Околовсяческих Наук

А в других религиях?

L S

Другие потерпят убыток.

L S

Всё,что идёт вопреки БОГУ будет уничтожено.

Магистр Околовсяческих Наук

Но в Рим могут вести множество путей а не один

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Обладают весьма низким интеллектом.

Магистр Околовсяческих Наук

Нет..они утверждают что истинные только они а все другие ложные

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Можно и попугая научить разговаривать

Григорий Жиманский

Он начнет говорить с тобой о боге))

Магистр Околовсяческих Наук

Нет...они утверждают что истинные только они и ругают другие веры

Григорий Жиманский

А, так делают все конфессии. Без исключения.

Магистр Околовсяческих Наук

Ну и зря...духовная организация от секты другим отличается

Peva

Не слушайте его и идите прочь

Магистр Околовсяческих Наук

Нет...они утверждают что истинные только они и ругают другие веры

Вадим

Скажите при нем АЛЛАХ АКБАР!

Магистр Околовсяческих Наук

Нет...они говорят что они истинные а все остальные дураки и ложные и не правильные

Вадим

Для начала- кто такой сектант и что такое секта.Это неофициальная религиозная организация ее член! Поскольку во главеМ стоят люди,они тоже хотят кушать.Жлч этого надо привлечь к себе...нужна программа.Вот и получается- очерни.других и обели себя! Между прочим,а христианстве тоже есть подобное,о ,,лжехристах и лжепророках,,

Владимир Зарубин

Кого Вы считаете сектантом?

Магистр Околовсяческих Наук

Как что??Илия два раза придет...один раз были и второй см в откровениях..а он человек обычный

Владимир Зарубин

Вы не можете собирать пазлы или не хотите в угоду своим неверным мнениям?

Магистр Околовсяческих Наук

Я немного изучил вчера этот вопрос...и везде на сайтах стоит объяснение о двух приходах Илии...один уже был а второй ожидается по пророчеству Иоанна Богослова

Владимир Зарубин

А кто тогда спустился с неба с Моисеем ко Христу,Петру,Иоанну и Иакову на Масличной горе,когда Иоанн-Креститель был на Земле?От Матфея святое благовествование, Глава 17 ●1 По прошествии дней шести, взял Иисус Петра, Иакова и Иоанна, брата его, и возвел их на гору высокую одних, ●2 и преобразился пред ними: и просияло лице Его, как солнце, одежды же Его сделались белыми, как свет. ●3 И вот, явились им Моисей и Илия, с Ним беседующие. ●4 При сем Петр сказал Иисусу: Господи! хорошо нам здесь быть; если хочешь, сделаем здесь три кущи: Тебе одну, и Моисею одну, и одну Илии. (Синодальная Библия)

Магистр Околовсяческих Наук

Хм..действительно...надо этот вопрос изучить

Ланочка

По тупому лицу и занудству

Магистр Околовсяческих Наук

Они утверждают что они истинные а все остальные не правильные ..

Ланочка

У них взгляд ипанутоно чела)

Юрий Ласковец

уууууууууууууу)))))))))))))))))

Ina Jin D Rin

🤔 Немного выбесить их - соглашайтесь со всем, что они сказали, даже, если в словах будут противоречия - утверждайте, что они правы

Юрий Ласковец

да. я ж агностик☝️

Ina Jin D Rin

🤔 Платон - мой друг, но истина дороже

Магистр Околовсяческих Наук

Интереснее их в угол загнать

~ Евгения ~

Вот вы на него похожи

~ Евгения ~

Ну ладно

Магистр Околовсяческих Наук

Вы слышали о новой религии??Пастафарианство...

~ Евгения ~

Нет. В чем суть?

Магистр Околовсяческих Наук

Церковь Летающего Макаронного Монстра обрела официальный статус. Минюст России зарегистрировал эту религиозную группу. Сведения о ней внесены в реестр, а также указано место проведения церковных обрядов,.......

Марина

Да он сам себя сдаст.

Магистр Околовсяческих Наук

Нет...они утверждают что истинные только они и ругают другие веры

Марина

Ну а я о чём?

Елена🇷🇺

Хорошо поёт.

Магистр Околовсяческих Наук

Нет...они утверждают что истинные только они и ругают другие веры

Владимир

по запаху

Магистр Околовсяческих Наук

Они утверждают что только они истинные и ругают другие веры

Владимир

суки