Я-
Я - Юлия!

По реке плывет кирпич,
Деревяный, как стекло,
Ну и пусть себе плывет -
Нам не нужен пенопласт!!!

Ответы
Александар Вовяков

сидят два нарка возле речки к ним подходит мент эй мужики тут труп не проплывал? в ответ нет небыло! мент ушел через пару минут мимо проплывает труп нарки ему кричат плыви мужик мы тебя отмазыли!

Самигулла Есиркенов

мент ловит удочкой рыбу, по воде плывет дерьмо. Дерьмо:- Привет коллега. Мент:- Какой я тебе коллега, я мент, а ты дерьмо. Какая разница мы стобой из Внутренних Органов.

Сергей Грибков

Юленька Доброе Утро!!! С Женским Днем я тебя Поздравляю!!! Поздравление пишу под баян. Всего лучшего тебе я желаю! Счастья, Улыбок БОЛЬШОЙ ОКЕАН!!!

Я-
Я - Юлия!

Сергей, огромное спасибо, очень приятно)))) По чаще любимым, говорите что они любимы

Сергей Грибков

Это я постоянно делаю. А вот 8 Марта можно поздравить не только родственников.

Сергей Грибков

Это я постоянно делаю. А вот 8 Марта можно поздравить не только родственников.

Сергей Грибков

Это я постоянно делаю. А вот 8 Марта можно поздравить не только родственников.

Сергей Грибков

Это я постоянно делаю. А вот 8 Марта можно поздравить не только родственников.

Тимур Сатаев

Мимо тещиного дома я без шуток не хожу. То ей хрен в забор просуну, то ей жопу покажу (все старо)

Я-
Я - Юлия!

все из детства )))

Наталья Макарова

Это из серии " Летели два крокодила. Один зелёный, другой на право. Сколько лет попугаю."

Вл@димир С*

А на заборе сидит заяц. А алюминевых трусах... И кому какое дело, где мы дрожжи достаём!!!

Александр Давыдов

По реке плывет топор из села Кукуево ну и пусть себе плывет железяка не нужная!

Павел Заика

правильно только стеродур тепло держит ,пенопласт через10 лет выстреливает 🙂

Валентин Щепкин

Шест синих куриц на перечном древе поют апатические лимерики )))

Марина Киселёва

Ну почему же, он тоже нужная вещь - в хозяйстве пригодится! 😄

Сергий Казанцев

Да уж... Зачем нам кузнец? И без его "сивухи" грибов навалом...

Oleg Zantpel

Если не нужен, а че тогда об этом на всю страну тарахтеть...))

Любовь Шушкова

эх, детство беспечное, сколько таких фраз там сказано)

Сергей Шешегов

летели три напильника- один жёлтый другой на север... 🙂

Dmitry Jk

эк вас в преддверии праздника нахлобучило !!!!! )))))))))

Я-
Я - Юлия!

))))))))

Dmitry Jk

)))))) с наступающим !

Я-
Я - Юлия!

Спасибо мил человек на добром слове)))

Я-
Я - Юлия!

Спасибо мил человек на добром слове)))

Анастасия Шульгина

кто стучится в дверь моя,видишь дома нет никто)))

Яков Люц

Сколько стоит помидор? и зачем же нам бензин))))

Лёня

Пусть его задавит танк, это песня про любовь))

Igor Artushkin

а почему на голове нет кастрюли с макаронами

Вадим Блинов

Весьма старая, но до сих пор смешная шутка))))