Фреди Крюгер

Я,спросил у Ясеня:где моя ,Любимая???

Ответы
Валерия Казакова

Вы скроь угодно можете задавать этот вопрос ясеню, равно, как и обращаться к другим силам природы по этой же тематике - они все понимают, но ответить вам не смогут - не обладают речевым аппаратом. )))) Поэтому не надо их и себя утруждать этим. ) Идите с этим вопросом сразу к преданному другу - он вам в полной мере даст ответ на давно мучавший вас вопрос, а заодно пусть об'яснит, как ваша любимая стала его женой.))))) Очень хочется посмеяться вместе со....всеми силами природы, ну, включая и дерево, тоже.))))))))

Сергей Антипин

ахах))

Валерия Казакова

Смеюсь тоже))))

Уженок Дождя

Плачет ночь, затаившись в окне,
Серый день проплывает в дыму,
Это все происходит во мне,
Я дышать без тебя не могу…

Я с тобой мог летать и гореть,
Я мог с неба достать звезду,
Без тебя мне не жить и не петь,
Потому что дышать не могу…

Мое сердце не слышно уже,
Еще миг, и я тихо уйду…
Ты лишь призрак любви в мираже,
Но я жить без тебя не могу…

Роман Феденко

— Я спросил у ясеня, где моя любимая, я спросил у тополя... — напевает Пьеро.
Буратино:
— Да ну тебя в жопу с твоими пошлыми намеками, Пьеро! Да, Мальвина спит со мной, но не со всем же лесом!
— Буратино, ты почему опять лук ел и жвачкой не зажевал?
— Я не Буратино! Я его двоюродный брат Чиполлино.

Надежда Наумова

МЕЧТА МУЖЧИН-ЧТОБ НЕ ПИЛА И НЕ КУРИЛА.ИЗ ДОМА, ЧТОБ НЕ ВЫХОДИЛА! ЧТОБ ПРО ЦВЕТЫ ВООБЩЕ- ЗАБЫЛА! СВЕКРОВКУ- МАМОЙ НАЗЫВАЛА!И К ШОПИНГУ -НОЛЬ ВНИМАНЬЯ!А КУХНЯ -ЛИШЬ ОЧАРОВАНЬЕ!И пусть на свете каждый знает-таких дибилок не бывает!!!

Василий Сычёв

Сейчас у ясень спрашивать не актуально и не всегда эффективно ... Хорошие помощники в этом вопросе Google или приложение Алиса или Яндекс навигатор.. " Где моя любимая?" ......- " Маршрут построен .. Через 200 метров поверните на право .."

Stepenwolf Stepenwolfov

А налево?

Василий Сычёв

Можно и налево .

Stepenwolf Stepenwolfov

Так то лучше...

Хевессанор

это были первые слова основателя корпорации создавшей первую в нашей стране поисковую систему "YASEN" с функцией поиска людей по паспортным данным.))

Хевессанор

последний... с одной строчкой.. живите и будьте счастливы... ибо никакого порока не будет ....

Далай Далаев

Про Рок?

Хевессанор

да нет.. я уже серьезно... всё это к концу подходит...

Далай Далаев

Ужос!

Хевессанор

да нет... закономерные последствия.... довольно очевидные... как бокал падающий со стола... всем известно чем закончится падение...

Amor Per Se

Как-то прочла прикол на эту песню... "ты б ещё у веника идиот спросил!" (после этого не могу уже эту песню серьёзно слушать)

Ольга Гуро-Фролова

ясень не ответил мне,,качая головой!Если у ясеня уже выросла голова-то стоит задуматься ......действительно,где????????????

Ганя Всесвятская

пить надо меньше - здесь не парковая зона))), акромя дубов-колдунов да плакучих ив никаких деревов не наблюдается))

Сергей Антипин

и где ж Вы такая живёте?))

Ганя Всесвятская

а где мы сейчас с вами? вот заблудились вы, не иначе))

Евлампия...

Друг ответил преданный, Друг ответил искренний: — была тебе любимая, Была тебе любимая, А стала мне жена.

Юлия Александровна

ясень вдруг ответил мужик ты задолбал я всего лишь дерево, у соседа спрашивай куда ее девал

Далай Далаев

Не он ответил: иди у кустов спроси. Конопляных.

Rahat Kurbanova

Хорошая песня из кинофильма "С легким паром" просмотрите фильм и оно даст вам подсказку

Юл
Юля

Да, есть такие люди, которые любят разговаривать с деревьями. Знаете как их называют?

Stepenwolf Stepenwolfov

Как, Юля?

Юл
Юля

Я не помню.

Stepenwolf Stepenwolfov

Я умею...

Zloy_Wolf

.. И тут я понял что если тебе дерево ответило, срочно беги к наркологу или психиатру

Сергей Антипин

проверялся, номана всё))

Анна Зорина)))

Будьте внимательны, "читайте" знаки, а лучше, слушайте своё СЕРДЦЕ - оно подскажет...

Lensanna

....Я спросил у Яндекса, где моя любимая. Десять порносайтов выдал Яндекс мне..........

Крысанов Андрей

а ведь хорошо когда есть родственная душа с которой можно поговорить спросить...

~L
~Eva Lansca~

А он и не ясень вовсе . В Москве эти деревья называются клён ясенелистный ! О как .

Татьяна Варакутина

ясень тебе ответил, посмотри вокруг...здесь твоя любимая, ты только присмотрись

Сергей Антипин

хах

Татьяна Варакутина

почему хах? Это точно.

Edward

ну вот нашли у кого спрашивать, надо у липы или тополя. вон их сколько в городе.

Беатрис

Я ясень и не видела, кажется))

Сергей Антипин

ого, диковинка)))

Беатрис

У нас не растет

Edward

а я не видел)))