Ол
Ольга

Вы согласны с финалом " Голос 60+"?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Мне нахрен вообще не понятно что эти сухари забыли на сцене. Перевалило за полсотни сиди дома пей валерьянку пеки пирожки внукам

Ол
Ольга

ВЫ с зади едете.....

Ду
Душа-К-Свету

Я ниоткуда не еду,а просто рассуждаю здраво в отличии от них. Лезут везде где не просят, а потом удивляются почему все бесятся на них

Ол
Ольга

Желаю доехать!!!!!

Ду
Душа-К-Свету

Да я доеду за меня не переживайте. Вы бы не уехали совсем не в ту сторону с такими понятия. А можете и очень быстро

Ол
Ольга

Всего доброго!

Андрей Бережной

ПЕРЕДАЧУ ВИДЕЛ НО НАВЕРНО НЕ ФИНАЛ ПРИКОЛЬНО КОГДА У ЧЕЛОВЕКА НЕСМОТРЯ НА ВОЗРАСТ СОХРАНИЛСЯ ЕГО ГОЛОС

Ол
Ольга

👍

Людмила Давыдова

да!!!!....Она прекрасна!!!!..................................это все таки конкурс непрфессионалов

Ол
Ольга

И профи тоже.ВМЕСТЕ !!!!!!

Людмила Давыдова

Ну ведь их нельзя сравнивать..........академическую школу и любителя.......Но у неё ведь это подвиг.Она начала только в 70 ,как я поняла...К сожалению яне с начала смотрела...............Но поймала голос именно на её выступлении с песней-осенние листья.............это был удар ниже пояса...........Может просто мне под настроение попала................Но когда я узнала что ей 91..!!!!!!!!!!!!!!!!!!.....это был шок

Ол
Ольга

Да ! Она МОЛОДЕЦ !!! Но голос то уже дрожащий...И в последнюю ноту она вообще не попала !!!! И как же опустили, обидели тех, кто достоин!!!! Могли бы её как то отметить и она была бы ЭТИМ довольна!!!!

Людмила Давыдова

да там половина в ноты не попадала............Голосов хороших много............души мало.....................ау неё.........душа вкаждом звуке

Ол
Ольга

Ну, у каждого своё. Если про душу + голос я бы была первая... В ноты попадаю. Да там всё деньги делают дело...

Bonza Bonza

Вы не слышали как поют мужики у нас на гаражах куда там этому голосу😂

Ол
Ольга

НЕ сомневаюсь.....

Сергей Антипин

я даже согласен со всеми выборами в государстве-мне просто пофиг))))

Ол
Ольга

Зачем отвечаете тогда?

Сергей Антипин

моё мнение

Ол
Ольга

У меня вопрос, о котором хотелось бы поговорить, а Вам по фиг, да Вы и не в курсе. Удачи!

Борис Толстошеин

я даже и с четвертьфиналом не согласен....."спартака" там не было...

Ол
Ольга

🤷‍♀️😊

Ольга Гобозова

Я согласна, так как меня не устраивает конкурс профессионалов.

Ол
Ольга

Да, профи должны быть отдельно.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Мне кажется бабулю пропихнули по возрасту, голоса были лучше

Ол
Ольга

НЕт, а в какой передаче? Голос?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Голос "Дети", родители за бабки накрутили ей голоса, а таланта там не особо. По итогу после проверки отдали приз более достоцному, но каково теперь ребенку, родители которой все могут купить?😠

Ол
Ольга

Так и в этой передаче тоже решают деньги: за участие, за финал, и итог!!!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Больше не буду смотреть

Ол
Ольга

А я петь люблю и интересны голоса, а не финал.

Алекс Венцель

Нет, и вообще неприятно слушать поющих дрожжащими голосами...

Ол
Ольга

Там не у всех дрожащие.

Алекс Венцель

Возраст всё же даёт о себе знать...

Ол
Ольга

НЕ У ВСЕХ !!!!!..

Кт Мпо Ду.

Выиграла тетка которая слабова- то пела, скорее хуже всех.

Ол
Ольга

🤝

Ол
Ольга

🤝

Раиса Бобкова

Я думаю победительца была определена по ее возрасту)))

Ол
Ольга

Да , мелкоту вперёд...

Раиса Бобкова

Не будем переживать, вредно...

Ол
Ольга

НЕ будем. Я не за себя , за " державу обидно" !

Раиса Бобкова

Согласна)))🌺🌺🌺

Ол
Ольга

🤝

Котик - Наркотик )))

Я не согласен вообще с существованием такой передачи

Ол
Ольга

Почему??? В возрасте тоже люди ЖИВУТ полной жизнью, а не доживают...

Алевтина

А напишите результат, ксожалению я финал не смотрела

Ол
Ольга

Дина выиграла, ей 91 !!!

Алевтина

А, понятно, смешно голос дрожащий , не сильный, но возраст почетный

Ол
Ольга

Могли бы её как то по другому отметить и она бы была довольна!! А за других, стоящих, обидно!!!!

Алевтина

Согласна

Ол
Ольга

🤝

Гена Лозовой

финал нечестный-а вы кстати,Оль,думаю поете лучше

Гена Лозовой

но невостребована........

Ол
Ольга

Это как сказать. Если м. , через 4 года говорит, что это были его лучшие годы??. И названивает... И " нарисовался " ???? Но я не возвращаюсь к тем , кто меня размазывает. Обиды не умею прощать . Это плохо...! Но возраст !!!!! Поезд тю- тю..Ещё что можете сказать?

Гена Лозовой

я и говорюнадо снять пласт негатива и старья и внове жить-так что поработаем-е стесняться нечего-я же вас не могу раздеть на расстоянии-чего вы стесняетесь? я же вам не предлагаю секас по тел,вот вы юморина-с вами трудно но интересно работать

Ол
Ольга

😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊

Гена Лозовой

надо почиститься

Алла

НЕТ! Это не проект "Возраст". Это проект "ГОЛОС"!

Ол
Ольга

🤷‍♀️

Валерий Шилов

🖼

Ол
Ольга

👍

Юрий Ковтуненко

Куйня полная(((((Кто ещё эту хрень смотрит?))))))

Ол
Ольга

Я !!!!

Юрий Ковтуненко

Удачи!)

Ол
Ольга

И Вам не хворать....

Григорий

А что , больше не будут показывать ? Согласен

Ол
Ольга

Закончилось на раз, два...

Григорий

Хватит уж мучить старичков

Ол
Ольга

Это не мучение, а желание!!!!!

Григорий

Хватит желать мучение

Ол
Ольга

А после 60- ти оно только просыпается!!!!!!!!

Григорий

В караоку

Ол
Ольга

Но ведь есть люди , кот. дейстительно сильные в пении!!!! Всего доброго!

Му
Мусечка

нет,но здесь просто порадовали долгожителя

Ол
Ольга

Да, но опустили стОящих!

Му
Мусечка

нет, они так не восприняли.

Ол
Ольга

Восприняли.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼