Ольга

Почему первый вопрос мужчин всегда: «Муж есть?» Хоть бы один спросил: «Шуба есть?»

Ответы
Al
Alexc

не слышал чтобы наличие/отсутствие шубы влияло на шансы романтически провести вечер, а вот мужа - таки да ...😃

Ольга

А как же без шубы идти на романтическое свидание?

Al
Alexc

... особенно в конце мая ... 😃

Ольга

Ага

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Тыщу раз это тут повторяли. Поновей ничего списать не смогли? Раз уж своего ничего не пришло в голову.....

Семён

Так это первым вопросом после секса может быть и не раньше ... так что думайте, товарищи женщины ... !!!

Ольга

Про мужа ещё до секса спрашивают

Семён

Ну расслабиться-то нужно,??? а о как-то сковано в сёк е себя чувствовать не камельфо!!!

All Марк

Он что моль что ли про шубу сразу спрашивать? 😄. Вполне нормальный "антимонопольный" вопрос )))

Ольга

Почему сразу моль? А забота о женщине вам в голову не приходит?

All Марк

Конечно приходит, но в процессе. Женщина ведь тоже сразу борщем не угостит. ))))

Ольга

Сначала мужчине придётся угощать женщину, хотя бы в кафе

All Марк

Спору нет)

Ольга

😉

Александр Абрамов

Неужели все мечты упираются именно в шубу? Для чего она нужна? Перед подругами повыёживаться?

Ольга

Чтобы зимой тепло было

Александр Абрамов

Не смеши меня)))

Ли
Лиза

А действительно, зачем им муж то? Разве не проще сразу знакомиться с мужиками? Извращенцы...

Sergio

Потому что если есть муж, то с шубой можно особо и не заморачиваться уже...😁

Ольга

😩

Александр Жданов

до сих пор ещё не купили? А почему все говорят, что женщина сама все может?

Ольга

Купила

Александр Жданов

так я и поверил..

Ольга

Купила давно, пора новую покупать

Александр Жданов

Ясно. Активно носите. А это очень интересно, как?

Ольга

Как ношу? Одеваю и ношу

Виктор Шаламов

Муж может по харе звездануть, а шуба - нет. Это элементарная осторожность.

Ольга

Хитрый

Виктор Шаламов

Это не я, это я за всех мужчин ответил.

Ольга

Ясно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если есть муж значит есть и шуба! Кстати у любой женщины всегда есть шуба

Ольга

Не с каждым мужем может быть шуба

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У каждой женщины есть шуба вопрос только где она!!! Она либо в шкафу!! Либо в мечтах!))))

Ольга

Ох...

Евгений Брунеткин

угу... как гаишники... вы выпивали? хотьбы один поинтересовался кушали вы?

Ольга

Точно!

Селия Вымри

Это тебе старика надо. Он обожает всякие "шуба дуба". Это его молодость

Ольга

Вот получим диплом, шуба дуба... махнём в деревню...

Королева"Осень"

Ему начихать на шубу и на тебя тоже , ему важно жижулика пристроить.

Ольга

Вот она, горькая правда жизни....

Королева"Осень"

А вы этого не знали....?

Ольга

Знала, но только вы так ответили, остальные писали про другое

Королева"Осень"

Прямо, честно без прикрас

Ольга

В яблочко!

Королева"Осень"

Жизнь.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

До чего нынче мораль опустилась. Шуба на первом свидании, ай ай ай

Ольга

А про мужа - это нормально?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

облико морале!

Ольга

Ааааа.....

Александр

По тому что,есть муж,нету шубы. По этому и спрашивают. Муж есть?

Ольга

Чтобы шубу купить?

Алексей.

А если есть муж , то как ему объясните появление шубы ??? )))))))

Ольга

Скажу, что накопила

Алексей.

Не поверит...)))

Ольга

У меня нет мужа, так что объяснять не кому

Алексей.

Ну так для этого и спрашивают, что бы не подставлять ..))

Игорь Денисенко

На всех шубами не напасешься. ) Приходиться выбирать)

Ольга

Ясно

Ал
Алексей

Если есть муж,то должна быть и шуба...Лишний вопрос...

Ол
Ольга

Ну на какую роль они претендуют,об этом спрашивают))

Всегда Котов!

похоже, этот вопрос лидирует у особ женского пола...