Shaman-Forever!!

что делать?? сел телефон, стоит на зарядке и молчит.Хотя сам телефон рабочий

Ответы
Владимир

не знаю. Сейчас на смартфонах аккумуляторы - со шлейфами. Если раньше можно было " с бубном попрыгать" с батарейками , то сейчас: случись что, без мастера уже хрен отладить.

Shaman-Forever!!

у меня старый нокиа лет 9 ему

Ли
Лилия

С начала с компом были проблемы ,уже с телефоном , может у вас такая энергетика ,что техника ломается?)

Shaman-Forever!!

телефон 9 лет живет

Ли
Лилия

Но отжил значит свое ,нужен новый)

Shaman-Forever!!

телефон живой

Shaman-Forever!!

он летал не раз,кнопки от корпуса терял, в ремонте не был

Алексей Прибылов

оставь на ночь, возьмёт. или лягушкой подзаряди аккумулятор или оторванным зарядником.

Shaman-Forever!!

стоял всю ночь и полдня, заряжал на прямую и только вибрация,а тут понять можно

Алексей Прибылов

хана ему похоже. замени на такой же аккумулятор и посмотри что будет. похоже экран потух. телефон исправен, или ёмкость не держит аккумулятор. другого нет.

Shaman-Forever!!

про контакты забыли???🤦‍♂️я сам понял, на батареи контакт + исправил и все нормально

Ольга Березина

Купите новую зарядку.. попытка-не пытка!а вдруг причина именно в ней????

Shaman-Forever!!

Там контакт плюс на батареи или плохой был или стоял не правильно🤔да я вставил батарею зарядку и тишина,взял вторую ненужную зачистил провода и подключил к плюсу батареи🤔 и заряд пошел,потом отключил зарядку одну и идет заряд и тут я понял🤔когда стоит проводок идет ток, поправил контакт плюс и работает

Ольга Березина

Молодец Вы!!

Shaman-Forever!!

батарея сильно села, думал мало тока ей🤔вот и две подключал

Shaman-Forever!!

Я в этом не шарю, бывший ученик сапожника я не окончив учебу🤔там проблемы у хозяина и я ушел, не хотел скандалы слушать

Ольга Березина

Метод проб и ошибок помог!

Татьяна

Нужно поменять батарею,если не поможет переустановить программу.

Shaman-Forever!!

телефон рабочий

Татьяна

Я так понимаю что он глюкнул,значит нужно сбросить настройки до заводских.

Shaman-Forever!!

батарея села, причем глюк телефона? 10000000000000 раз делать сброс? и потом ещё раз?

Татьяна

Ну значит как зарядится так и зазвонит..

Shaman-Forever!!

когда? 4 часа на зарядке и толку ноль

Юр
Юрил

Если сел до нуля ...сразу не начнет заряжаться ...Или через лягушку

Shaman-Forever!!

да я вставил батарею зарядку и тишина,взял вторую ненужную зачистил провода и подключил к плюсу батареи🤔 и заряд пошел,потом отключил зарядку и идет заряд и тут я понял

Юр
Юрил

😉👍Удачи

Shaman-Forever!!

Хотел уже в город, за новой батареей 🤔позавчера перед сном поставил как обычно.Сел телефон поставил и утром смотрю севший,полдня выяснял что сделать

Юр
Юрил

Нельзя допускать полной разрядке...Можно уже не реанимировать ..

Shaman-Forever!!

стоит на зарядке одна палочка заряда и на звонок даже на два держит заряд

Лариса

Перезагрузка. Возможно, что и зарядное устройство не работает.

Shaman-Forever!!

Влаги нет((

Лариса

Ок. Работает и ладно.

Shaman-Forever!!

да не могу включить,как работает если батарея села

Лариса

Может в салон?

Shaman-Forever!!

зачем? ради новой батарейки,скажут смени батарею или не надо садить сильно,а телефон ваш в порядке🤦‍♂️за лет 9 менялся корпус и сенсор,когда мастер разобрал удивился хорошему состоянию

Зарядное устройство проверить или наличие тока в розетке

Shaman-Forever!!

я же писал с компа, со светом все порядке и питание норм,зарядное менял и тоже самое

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А до этого он у вас разговаривал? Чудо-техника прям...

Shaman-Forever!!

С техникой противопоказано мне? а как такое,что за лет 9 не один мастер ничего не делал с платой телефона,кроме сенсора,батареи и корпуса не менялось и не чинилось все остальное внутри заводское

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да у вас каждый вопрос что-то ломается 😂

Shaman-Forever!!

комп целый,с вами же общаюсь,телефон жив🤣систему в себе сломал, завязал пить курить.А вот я сломался😏 и че делать? а хотел с племянником отдохнуть выпить🤦‍♂️

Shaman-Forever!!

а че понимать? контакт плох был, на минус шел заряд батареи а плюс молчал

Shaman-Forever!!

а че понимать? контакт плох был, на минус шел заряд батареи а плюс молчал

Светлана Котова

Я думаю ты был бы удивлен если б он вдруг за говорил

Shaman-Forever!!

🤣и так сообщение читает Ольга

Светлана Котова

ООО а есть разница кто читает сообщения?!

Shaman-Forever!!

сами читаете или голосом? конечно лучше голосовое сообщение

Светлана Котова

для меня значения не имеет

Елена ******

В ремонт несите.Проблема к гнезде для зарядки.

Shaman-Forever!!

Причём тут гнездо? Сказано телефон рабочий

Elena Knaus

Батарею негодна.. Купи новую и все заработает.

ᚦᛊ∨ᛁ

...гнездо (порт) подзарядки нужно починить..))

Александр Киреенко

Может разьем , может батарея неисправна

Shaman-Forever!!

а про контакты не надо вспомнить?в них же есть проблемы,я сам понял.контакт на батареи + поправил и работает

Александр Киреенко

А эт ты молодец, внимательный!

Shaman-Forever!!

сутки уже жив

La Testa

Полковнику никто не пишет и не звонит

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Ду
Душа-К-Свету

Гнездо поди раздолбано вот и не берет

Расена

А зарядка то рабочая?🤭

Shaman-Forever!!

да работает

Лиана Шарафутдинова

Вынь аккумулятор и снова вставь

Пани Малгожата

Дайте ему хоть сидя помолчать

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️а вот дай,а потом уши береги хули не на связи,аж оператор может отключит

Clan

Не дрочи его минут 10 - оживёт.

Shaman-Forever!!

контакт + на батареи поправил и все

Clan

Гений, мля! Я охуеваю с твоей невзъебенности!🤣🤣🤣

Shaman-Forever!!

думаешь знал? сам допер когда вторю зарядку подключил что бы дать звиздулей,думал полностью села🤔а там питание молчало ,ток подключил и заряд пошел и сразу ясно

Clan

Игра была ровна... нужна была нормальная зарядка!

Shaman-Forever!!

зарядка в порядке