Роман

Хороша Мария!!!) А слабо дамам из Америки - Псаки или К. Харрис станцевать наподобие?)

Ответы
Танѩ

А что им танцевать-то)))может быть и станцевали если бы была у них такая всемирно известная"Калинка" народная)))а так и селясать не под что)))ну зато есть мотвация заняться этим,чем фейки создавать и люлей,да что людей целые нации сталкиваиь лбами!(

Роман

Да!☝️

Ракшас

Если бы эта Мария и Лавров добросоветно занимались своим делом , а не танцевали , то конфликта бы не было

Роман

Если бы у бабушки был хер, она была бы дедушкой!

Ракшас

Еще одно хамло малолетнее, пшел в бан скот !

Mariwa

👍👍👍Какая умничка.Умная и красивая женщина и очень с сильным Духом воли!Вот такие они русские!🥰

Роман

Вот именно!!!)😎👍

Селия Вымри

Не идёт никакое сравнение с тем, как Тимошенко скакала на Майдане на каблуках и на костылях

Роман

Тимошенко.. это бля баба Яга!!!))

Ellа

🤔зачем,разве они танцовщицы?а их свободное,от основной работы,время никого не интересует

Серафимка

в нас это заложено на генетическом уровне!!! мы - русские! как и в кавказцах заложено.

Sergio

Слабо, конечно. Они дипломаты, а не плясуны. Каждый должен заниматься своим делом.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

И чего она в МИДе забыла?) Пусть танцами занимается. У неё это лучше получается)))

Роман

🤣👍

Суфия Каримова

Браво,Захарова!!!!Псаки и остальные пусть сначала научаться слова не путать!!!

Галина Мамаева

Нет! Разве у них есть ДУША??? Вместо ДУШИ у них кассовый аппарат и ненависть!

Роман

☝️

Беатрис

молодец, на свой статус даже не посмотрела. открылась с другой стороны

Беатрис

там юбочка пышная, брейк был бы на грани фола

Роман

Она и так хороша!😎

Беатрис

договорились) Маша-гордость наша

Роман

😎🤝

Беатрис

😊

Анна

Да, надо хоть что то найти хорошее)). Пусть даже не по уму или работе))

Роман

Как всегда... явилась Анна и съязвила)

Анна

Так это факт. Честно,никогда не ценила работников за самодеятельность. Как то это...примитивно

Роман

Ах ах!

Анна

Да, смешно у вас получилось. Хороша Маша, да не на работе)

Роман

Пфф

Анна

😁

El
Elena

Если бы только танцевали. А то такое говорят, что стыдно становится.

Роман

Верно... они живут в непонятной вирт.реальночти)

El
Elena

Главное, чтобы нас туда не затаскивали

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

МАрии бы каблучки снять ))) легче бы танцевалось...А в целом неплохо..

Dan Bongо

Чудо она в перьях!)) Позорище. Ни слова правды. П здит, что дышит.

Роман

Как то вот так сочинилось)) Уже давно!😁

Ir
Irа

И вы это хранили?)))

Роман

Да...))

Роман

Надеюсь понравилось)

Ir
Irа

Мило))

Мила

Талантливый народ у нас, Путин и играет, и поёт, тоже неплохо!

Светлана Костина

А чего рядом Песков в присядку не сплясал ?Было бы забавнее.

Роман

))

Barba Rossus

Они настолько не напиваются, чтоб не выглядеть посмешищем.

Роман

Разумеется!(

Александр Захаров

Их не учили хорошим манерам, там все на подлости построено.

Иван Иванович

Во, да конено слабо. Да и не на том тесте они замешаны.👍🕺

Роман

Само собой!))

Роман

🥃👍