Гуманоид

Знаете ли вы, что вечеринка на даче проходит намного веселее, если дача - не ваша?

Ответы
Анастасия Черенкова

На даче не бывала, а так дома спокойнее бывало. Свои на это причины. А молодёжь понимаю. Никто не на жалуется родителям, родители не увидят бардака после вечеринки и не придётся убираться в конце.

Алекс Сypov

😊 согласен)

Анастасия Черенкова

Спасибо. Удачи Вам!

Маргарита Айер

Конечно, на своей как представишь сколько надо убираться- веселье становится натянутым.

Алекс Сypov

😉согласен

Л***

Ага, особенно с утра......смотришь на ЭТО все, и радуешься, что дача не твоя!!!😃🍷

Алекс Сypov

В этом и преимущество чужой дачи)

Светлана Олейникова

Естественно, в гостях - не паришься, а дома посуду потом за ними убирать, полы мыть...

Алекс Сypov

😊 Вы тоже в курсе)

Ро
Ромашка

Даааа! Беспокоиться не надо что после вечеринки кто то вспохает любимые цветы!

Владимир Рождественский

Да это верно, напакостил, разбросал салат и ушел не заботясь о грязной посуде

Борис Иванович Тимошенко

... истина .... уборки много .... а опохмелиться нечем... да и магазины далеко...

Astra

Могу только догадываться, поскольку у меня еще нет своей дачи..🙂

Алекс Сypov

))) отдыхайте на чужой)

Astra

пока не доводилось...

Алекс Сypov

все впереди...

Astra

надеюсь..

Татьяна Симончик

не знаю как веселей, но факт в том, что круче точно (убирать не нужно)

Vera, Надежда, Любовь

О, да! Моя дача в студенческие годы трещала по швам!))) Как не знать?!

Алекс Сypov

А сейчас не ломится?)

Vera, Надежда, Любовь

Нет ее. Продали родители. В другом месте купили). А гости-родственники и это не студенты, ведут себя порядочно)))

Алекс Сypov

родственники-да)

Aybeniz Maksimova

Не только на даче ,даже и на чужой квартире веселей чем на своей )))

Алекс Сypov

Совершенно согласен с Вами)

Лидия Герасимова

А мне на моей нравится , и вид прекрасный и соседей не видно

Найдёна Алёшковна

канешн!!!! ремонт и реставрацию не мне потом делать)))))))))))

Людмила Швидкова

ЕСЛИ КОНТРОЛИРОВАТЬ СЕБЯ И НА СВОЕЙ ДАЧЕ БУДЕТ НЕ ХУЖЕ

Дождавшаяся Любви

Абсолютно согласна. Бардак троекратный. Все счастливы

Ольга Бельш

ДА,НЕ НАДО ПЕРЕЖИВАТЬ ЗА РАСТОПТАННЫЕ КЛУМБЫ И ГРЯДКИ

Nikolay Kropin

Конечно! А если все расходы за счет хозяина- это супер!

Ек
Екатерина

Да??? Так вот почему все всегда хотят на нашу дачу!🤣

Алекс Сypov

Именно поэтому)

Александр Шебалин .

А это не только на даче,да и в чужой квартире тоже.

Алекс Сypov

😊 аха...

Александр

И на полу костер разжечь)))))))))) 😝