Ринат Нуруллин

Надя, семечки подсолнуха, для себя любимого, я жарю следующим образом: промываю семечки, затем, вываливаю на прокалённую заблаговременно, чугунную сковороду, через 3 минуты добавляю в семечки 1 ст.ложку соли, а ещё через 4 минуты 1 ложку подсолнечного масла и в течение 10 -11 минут (с момента вываливания семечек на сковороду) помешивая прожариваю их, а затем со сладким морсом употребляю их. Мне нравиться. А Вы употребляете семечки подсолнуха?

Ответы
♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

классный рецепт ,надо использовать!Аха и запиваю Колой:)))

Ринат Нуруллин

нужно, чем нибудь полезным для здоровья, ну а вообще - на любителя))

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

а семчки вообще - мусор!:)))

Ринат Нуруллин

но всуусный)))

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

Даааааааааа,а если еще запить КОлой,отпад:)))

Ринат Нуруллин

)) приятного аппетита)