Руслан Мирзоев

Свидетельствуете что нет Бога кроме АЛЛАХА?

Ответы
Ярослав Покровский

Единственный метод получения знаний, а не информации - наука. Научными методами существование бога вообще не доказано. Так зачем вводить в заблуждение?

Руслан Мирзоев

заблуждение исходит от вас, научные методы всегда были мифами и остаются, здесь сказано о Истории

Ярослав Покровский

Ладно. Забудем о заблуждениях. Пойдем с другой стороны: метод научного познания не является мифом - это технология разработки и проверки новых теорий и уточнения старых. Почти любая религия же в отличие от науки пользуется не научными, а историческими и эвристическими методами познания. Что же мы имеем в результате этих познаний? Эвристические (т.е. субъективные) и исторические (Т.е. не проверяемые, не уточняемые и не повторяемые) знания, т.е. просто информация выдаются религиями как истина. Наука же не идет таким путем: в науке нет мифов или обмана. Любая научная информация строится на теории и эта теория проверяется экспериментами. Если вы в чем-то сомневаетесь, не верите, хотите что-то уточнить или получить новую информацию - создайте свою теорию и докажите её жизнеспособность экспериментом или возьмите готовую теорию и уточните её. Отсюда еще одна ключевая особенность: религия, основанная на историческом познании очень консервативна и не развивается в отличие от науки. А теперь вопрос: что чаще вводит в заблуждение наука, которую можно проверить, перепроверить и уточнить, или усовершенствовать, или религия, которая на протяжении тысяч лет пытается строить свою философию практически не меняясь и с каждым годом все больше устаревая?

******жадыра****** ****кожанжарова******

Аллах он есть у каждого в сердце даже если человек говорит что не верит в него

Маша Белова

бог един но на каждой теретории его называют по разгному

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

чтобы свидетельствовать надо быть очевидцем

Ав
Август

Аллах - не единственный бог!

@@@манюня @@@

А Аллах это тоже Бог только религия разная!

Марина Константинова

Бог-один, просто называют его по разному.

Марина Ефимова

Пора за религиозные подковырки банить.

Руслан Мирзоев

не стоит, заюлудимся)

Лина

да полно их...Богов...выбирай на вкус))

Екатерина Серебренникова

Бога вобще нет так же как и Аллаха

Ла
Лана.

Бог Отец,Слово,Дух Святой.аминь.

Кто сказал такую глупость

Руслан Мирзоев

ты ответила глупо вот сказала глупость)

Не несите бред в массы.....держите при себе...умнее казаться будете

Руслан Мирзоев

не несу а вливаю не бред а разум

Ма
Мальвина

Бог один у него имён многл

Алекс Иванов

Родственники не могут быть свидетелями! И Мальвина права!

Анна Базанова

руслан ты мусульманин ?

Анна Базанова

что то не похоже на то что кричат мусульмани!

Руслан Мирзоев

АЛЛАХУ АКБАР это озночает АЛЛАХ ВЕЛИК

Анна Базанова

так погодь молеха а это что тогда---Ля Иляха ИльЛЯЛЛАХ

Руслан Мирзоев

Я свидетельствую что нет достойного для поклонение кроме АЛЛАХА

Анна Базанова

узбагойся кароч))) не надо мне мозг зас ирать)) свидетель)))

Марина Солодягина

и нет АЛЛАХА кроме БОГА

Аленушка Савина

у нас он носит иное имя

Руслан Мирзоев

у вас он носит АЛЛАХ

Аленушка Савина

у христиан либо просто бог, либо иегова, либо саваоф

Guzal Akbarova

Аллах единственный ...

Guzal Akbarova

Это же не сайт знакомств ??? :)))

Руслан Мирзоев

почему мы сделаем эксклюзив)

Guzal Akbarova

Ок.

Руслан Мирзоев

Руслан живу в Баку ты мне нравишься

Guzal Akbarova

А я Гузаля, живу в Ташкенте, Узбекистан. Очень приятно. Ты в маске и по этому пока ни чего не могу сказать. :))

Ма
Магамед

Да конечно

Руслан Мирзоев

МАШАЛЛАХ брат если не ошибаюсь это тоже имя ПРОРОКА

Ма
Магамед

Это имя отца пророка с,а,в

Руслан Мирзоев

о да брат как же я мог ошибится, ДжазакАЛЛАХУ Хайран брат, он если не ошибаюсь был Кафиром?

Ма
Магамед

Да умер кафиром, но Аллаху и его пророку с а в нравилось больше имя абдулла и абдурахман

Руслан Мирзоев

МАШАЛЛАХ

Сауле Балтабекова

Бог един

Сауле Балтабекова

Просто наслаждаться жизнью! !!

Руслан Мирзоев

вместе понасладимся как нибудь)

Сауле Балтабекова

Нет. У меня есть критерии

Руслан Мирзоев

понятно)

Сауле Балтабекова

Вот так

Яра Ярослава

Смысл...?

Сергей Z

это из серии - вы за Бандэру или мы вас повесим

Яра Ярослава

А если вам ответят: Я верю в Иисуса ХристаЯ верю в Гаутаму Буддуя верю Джа, я верю в ЛюбовьЯ верю в Добро и верить буду!

Сергей Z

верить - необходимо

Динара Жумадилова

О да

Руслан Мирзоев

МашАЛЛАХ