Bu
Butterfly

А почему это БЕЛЫЙ КОНЬ все время изо всех щелей так и лезет ?)

Ответы
>Тот Еще> &(|°_°|)&

так ,,белый,, он на всех цветах виден издалека ...вот и лезет во всё щели...)))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

ну да ...самого обыкновенного коня найдёшь не сразу...а этих только оглянись ...повсюду ...)))

Bu
Butterfly

табун)

>Тот Еще> &(|°_°|)&

сидят сиднем в соц сетях и ничего не видят ...а реал их только ждёт , чтоб жизни поучить...)))

Bu
Butterfly

кому где удобно

>Тот Еще> &(|°_°|)&

так попу оторвать от кресла ...это же столько усилий надо приложить ...не то что прото штангу толкануть...)))

#^_^# Такой Я*****

а Прынца только на Белом коне ждёте ...другого почему то не надо...)))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

это вашего таракана так зовут?