Дмитрий Трищенков

зачем девушкам пирсинг на языке?

Ответы
Эл
Элеонора

Как узнаешь так, мне расскажешь.. может для того , что радовать вас, парней.. но, вот лично я, не стану так своим здоровьем рисковать.

Дмитрий Трищенков

и ответ и обосновка))))))))))))))))

Эл
Элеонора

да я, такая

Ирина Лебедева

пусть это окажется для вас приятной неожиданностью,когда такая девушка будет с вами

Евгения Солнце

Вот тоже об этом думаю :за чем?? Себе сделать в своё время не захотела!)

Karlygash Khassenova

в одном фильме девушка на этот вопрос ответила "для минета прикольно"

Екатерина Македонская

у каждой своя причина. У меня - потому что я нахожу это очень красивым)

Ni
Nina

Не знаю, для меня это уже из области не украшения тела, а извращение

Екатерина Екатерина

Ой, сама не понимаю. Интересно, когда они пьют, чай проливается?

Татьяна Козлова

У меня его нет, поэтому не знаю.Каждый с ума сходит по-своему...

N P

)))гадость конечно,но если подумать .......включите фантазию))))

Дмитрий Трищенков

включил)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))пазитиф))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юлия

ну если мозгов нет-то делают на языке-не от большого ума..

Людмила Буракова

Моя дочь говорит, что ей нравится ощущение шарика во рту.

Ирина Доркина

чтобы молчать и выглядеть мудрее в глазах окружающих

Раиса Терехова

наверное парень уговорил, чтобы поменьше болтала

Регина Шадрина

Это не только девушкам, а вообще никому не нужно.

Св
Светлая))

Зачем они вообще эти пирсинги?вот в чём вопрос!!!

Ilona Panian

Не знаю точно.Они думают,что это для приколы.

Лариса Ведерникова

на гвоздик зацепишь меньше болтать будет...

Ольга Никитенко

Не знаю. Наверное чтоб выделиться из толпы

Дмитрий Трищенков

этим уже не выделишься)))каждая третья с ним)))))))))))

Ольга Никитенко

Тогда это глупость

Ольга Федотова

не знаю, надо спросить кто с ней целовался

Людмила Георгиевна

Чтобы научиться держать язык за зубами))))