-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Куда исчезли бабки с лавок возле подъездов и парадных. Неужели все в Спрашку перешли и другие соцсети?

Ответы
Лора

сидели потому что заняться нечем было, человеку нужно общение, а где они тогда общаться могли? интернета не было. Сейчас интернет в помощь, фитнес клубы,занятия по интересам,общение по телефону, а если и телефон хороший, то собеседника еще и видеть будешь, думаю, что отпала необходимость. Если конечно человек ничем не интересуется,то там еще сохранилось.

Лора

ну я так думаю

Майя Петрова

У нас сидят кое-где, на лавочках. В соцсетях их нет - они с интернетом не дружат. Это те, кому за 70. Но все, блин, со смартфонами! Ржу не могу.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Здесь много старух

Майя Петрова

Старость - это после 75. До этого - пожилой возраст

Миннигель

Я часто вижу женщину с каталкой, катит и еще у нее собачка на привязи... уважаю, так что теперь наши бабульки другие

Лю
Любовь

Да вот КУДА исчезли лавки возле подьездов? На чем сидеть- стульчик с собой выносить?

Лю
Любовь

Пусть последнее слово останется за вами...как на базаре

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Если побываю там в ближайшее время, для вас сфоткаю.

Лю
Любовь

Не надо!! Я же сказала- последнее слово за вами....Да и дома 30-40 этажей пугают....

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Удручающее впечатление, я бы не захотел там жить

Лю
Любовь

Ваша правда- что чувствуе себя житель квартиры очень высокого этажа- что он видит, слышит, как провожает вхглядом родных, которые выходят из подъезда....? Сплошные минусы. спасибо за беседу!👋

Наталья

Современные бабки уже не сидят, как раньше. Сериалы смотрят, собаки у многих, внуки.

Галина Седова

И правда,давно я о себе не слышала ничего новенького в их исполнении!😁

Марина Маловичко

наверное у вас туда ушли,наши на месте около пятиэтажки только

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

У нас нигде нет

Марина Маловичко

значит просто не видите

Черная Мамба 🇷🇺

Лавочек то почти нет, все в парках стоят. А где есть, там сидят))

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

У нас уже нет. Видимо все в спрашке

Черная Мамба 🇷🇺

Наверное)

Я С Марса

у нас сидят

Алекс С

сегодне соц сети рулит даже бабки купили смарфоны и айфоны)

Володя

Нынешние бабки уже цифровизации обучены, онлайн тусуются.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Половина подохли,половина в очередях в поликлинике сидят.

ск
сергей кравцов

Так ведь зима же и бабок становится все меньше и меньше

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Лишь бы не бабла 😉

ск
сергей кравцов

100%, а после Нового года его всегда мало или совсем нет

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Неужели так много тратите, если не уезжаете в тёплые страны?

ск
сергей кравцов

За пределы Киева ты не выедешь и так уже почти 2 года

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Мечтал там побывать, но не успел, войнушка помешала. Кстати, в тёплых странах не мало киевлян. Не меньше чем москвичей

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

И побольше чем вас, чуркобесов ослолюбов😆

ск
сергей кравцов

Красивый город, в Москве был

Наталья

Это наши мамы сидели на лавках,а у нас интереет есть.

Дэнка Дэнка

А тебе , что интервью взять или информацию купить?

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Че

Александр Губко

Теперь новости не узнать до их публикации... 🤣

Елена

Вы думаете, что бабки живут вечно? Умерли они.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Вместо них подрастают новые

Елена

У тех уже другие интересы.

Ма
Машынька

Ну, я лично, в спрашку. Подпись. Бабка Маша.

Ма
Машынька

Отож! Я ж накарашынная!) Жду жы!)))

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Ты и ненакрашенная тоже наверное была ништяк, хотя-бы лет 20 тому😃

Ма
Машынька

Щяз лучше! Щяз у мя моноброффь! А тогда не было!)))

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Уговорила 😄

Ма
Машынька

😁😁😁🤝🤣

Галина Смирнова

Не сезон сидеть на лавке.Весной появятся.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Летом тоже нет

Елена Данилова

Приезжай ко мне в город. Тут их, завались!!

Зд
Здравствуйте

Иное поколение бабок не сидит у подьезда

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

В инете