Дарий

Почему чувства парня к слабому полу так многогранны ...полюбишь одну но через время уже новые чувства влекут к другой и так до бесконечности? Замужние Леди могут не отвечать на вопрос

Ответы
Татьяна Tatiana

так это не любовь...просто сексуальное влечение

Дарий

Может быть )

Mariwa

Живут писькой,а не головой!

Дарий

Глупости

Mariwa

У вас .. Увидел красивую,и в штанах задёргался ожил и говорит: хочу!!!! То ,о чем ты в вопросе написал.

Дарий

Мой вопрос требует философского ответа

Mariwa

Во, как! Ну давай пофилософствуем.😊 У тебя есть любимая жена и у вас родился малыш.Он плачет ,требует внимания и заботы,вы ругаетесь за этого.И тут вы встречаете бывшеюзнакомую,одноклассницу она похорошела вы давно её не видели.И тут у вас возникает интерес,вы узнаёте ,что она одна ,свободная. И вас прёт! Вы помните ,что у вас дома жена с малышом и ту заботу,которую должны проявлять,а тут свобода и женщина ,которой вы нравитесь и вам она.И дальше возникает, да схожу разик в гости к однокласснице,ничего не случится,я же потом вернусь к жене и всё будет ,как всегда.Никуда она не денеться,а я отдохну и отвлекусь ...А потом еще и ещё... и другие.И вот дальше чувства с женой не те..их разрушили эти похождения.Жена подаёт на развод,а тебе всё равно.И ты влюбляешься всё в новых и тебе уже всё равно и жена,а многим и ребёнок.Ты понял,что свободным без жены лучше,но любовь и свобода,это разное.Это твоя распущенность и не уважение к женщине,которую выбрал ты сам .Ты сам из-за своей слабости и желаний,разрушил свою семью и себя,свои чувства.

Дарий

Я не конченный подлец что бы детей своих бросать...это раз!!! И во вторых... имея на стороне гору романов но дети мои никогда и ни при каких обстоятельствах не почувствуют обделения с моей стороны

Mariwa

👀Простите,я не о вас писала!

Раб Честного Слова.

Просто молодежь ущербна

Дарий

Это почему ???

Раб Честного Слова.

Вы не способны на подвиг

Дарий

Что то не припомню ваше поколение с подвигами, кроме как развалить великую державу

Раб Честного Слова.

Да это и не от нас и зависело..жаль

Дарий

Нам за вас все исправлять надо будет

Ирина Славянка

Кобеляцкая натура.

Светлана

Обычная похоть..

Светлана

Чем же? Вопрос о любви очень распространенный

Дарий

Это слишком личные чувства что бы освещать публично

Светлана

Любовь это распространенное явление, что в нём личного?

Дарий

Вы меня утомили

Светлана

Простите

Ви
Виктория

Это не любовь))

Дарий

Интересно что же это?

Ви
Виктория

Полагаю, это такое чувство охотника, где трофей девушка))Потом вы её заполучаете и она вам не интересна уже.. А на горизонте новая добыча))) Вот когда действительно полюбите, тогда и поймете.

Дарий

Думайте что хотите !

Ви
Виктория

Так я и думаю то, что хочу))))

Дарий

Дарить прекрасное это приносить счастье, пусть даже на короткий момент

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Акиана

Хорошо

Дарий

Все хорошо?

Акиана

Да, всё хорошо

Дарий

Рад за тебя

Акиана

Спасибо, сам как

Дарий

Спасибо все хорошо