Дедушка Мазай

Если вампиры не отражаются в зеркале, как они бреются?

Ответы
Ник 137

Да лан.....я за последние 300 лет свою морду наизусть знаю...кажий волосок.....а последние лет 50 так ваще электробритва, зеракавало никчему......и потом, всё-равно же , порезаться невозможно, даже опасной бритвой......

BmW Ak47

Ну судя по легенде их внешний облик не меняется с момента обращения тоесть если тебя обратили бородатым то сколько бы не брился борода такой и останется

Аник

Им и не надо бриться.Они же,по сути,неживые существа,следовательно, все процессы нарушены,в том числе и рост волосяных покровов

Надя Чер

В "Теории большого взрыва" Шелдон предположил, что заботящиеся о своей внешности вампиры помогают с бритьём друг другу)

Дедушка Мазай

и это правильный ответ))

Анна Демьянова

Дык они ж дохлые - у них не растут ни волосы, ни ногти! Помер с бородой - будешь все века бородатым вампиром...

Александр Манзоров

1 капля спермы содержит в 156000 раз больше жизни чем капля крови.
Вывод: Почему бы вампирам не сосать хуй?

Марина

Вампиры мертвы значит они не могут расти,всё их тело мертво,значит волосы не растут,и они не бреются

Дедушка Мазай

но все же

Марина

тогда их бреют

Наталья Шушкова

У них кровь холодная.волосы не растут.какая была растительность при жизни человека, так и осталась

Дедушка Мазай

Они ходят, едят, иногда летают и не растет борода

Анастасия Кодяева

а им бриться не надо у них останавливается процесс старения, а это значит что и волосы не растут)))

Al
Allexander

У них щетина не растет. Вампир по сути мертв, сердце не бьется, физиологических процессов нет

Юля Заколюкина

а у них разве что то растет? ведь они мертвы , а значит все биологические процессы не работают

Кира Волкова

Так у них же кровь не циркулирует, у них волосы не растут, соответственно и бриться не надо)

Мария Степанчева

У них не растет борода- они же мертвы.... а значит у них нет таких проблем как у живых..)))

Дедушка Мазай

а если уже была?

Мария Степанчева

На момент смерти?

Дедушка Мазай

ага

Мария Степанчева

Ну значит стиль при жизни такой был, значит и вампир будет из него бородатый, больше же она не вырастет)))

Дедушка Мазай

ну и не надо-надо сбрить, но как?

Мария Степанчева

На ощупь тогда или попросить кого нибудь

Дедушка Мазай

мэй би

Людмила Веселовская

Дедушка Мазай, вам это зачем знать?? Там где вы с зайцами живёте - вампиры не водятся;-)

Масяня Мультифэндомная

а они и не бреются)))
Либо справляются спокойно и без зеркал)) привыкли видимо уже)))

Виктория )))

Ты приходишь и бреешь, вчера ко мне приходил брил а сегодня к моей подруге придешь

Дедушка Мазай

какой ужас))

Светка Shmoksia

Наверное у них не растут волосы, а остаются такими же как и в момент превращения

Мари Хуана

хм, да, говорят после смерти волосы и ногти продолжают расти какое-то время...

???»?µ?????µ?? ???µ??????????

У них волосы не растут! А если и растут, всегда можно кого-нибудь попросить!)

Анна Мало

Они не меняются!в каком возрасте становиться,в таком и остаются,не стареют