Ма
Малина

как правильно выбрать аккумулятор в машину?

Ответы
Валерий Гусев

где бы вы не проживали-непременно ищите АКБ турецкой фирму-Мутлу.именно у этой фирмы Уже через годы взяли патент на подобную продукцию........И в любом случае никогда не берите еденичное изделие.Если вы в магазине видите линейку АКБ от малых до больштх одной фирмы- это признак истинного производителя.Вам удачи.будут вопросы? Отвечу

~S
~Nightly Show~

ампер часы надо выбирать... ну и смотря какой агрегат крутить придется ему... так то обычно 55-ки выбирают но я лично к 65 не ровно дышу дольше держит ну и мощи хватает а так конечно же по макулатуре на авто смотрят

Р. М.

Бош или Варту (разницы нет). Примерно той же емкости, что был старый (полярность соблюсти не забудьте!)). И пусковой ток - чем больше, тем лучше. Все, разумеется, должно быть замерено при покупке

Ма
Малина

спасибо

Александр Шмат

Чем больше электрники в машине тем мощьнее нужен аккамулятор (64,68,72 ампер часов )

Игорь Игорь

сфоткать текущий и показать фото там где есть аккумулятор

Ди К

чем больше ампер\часов тем лучше тюменские самые хорошие

Амон

как батарейку, попробовать кончиком языка контакт))

Раис Галиев

Прочитай руководство по эксплуотации автомобилем

Nikola Petrichenko

Только аккумуляторы "BOSH" ( сухие, 7-10 лет гарантии).

Ма
Малина

что значит сухие?

Te
Terminator-Term

бери на 10 амперов выше , зимой легче буит завести

Ев
Евгений

Емкость и вольтаж. И размер, конечно же))))

Yana Pilnik

по весу. чем тяжелее,тем на дольше хватит

Домовой Дом

по инструкции завода-изготовителя

John Simon

узнать в салоне производителя

Бобер Бобров

бери тот что ближе к кошельку

­­
­­­­­ ­­­­­

Я в этом не разбираюсь

——
— —

какая у Вас машина ?

Ма
Малина

хонда лого

——
— —

а у вас больше зимы или лета ?

Ма
Малина

наверное больше тепло чем холодно, зимой редко до -25 опускается

——
— —

если гена нормальный то такой же как с завода - по габаритам 🙂 а так до 90 Ам/ч - вполне достаточно, и без разницы - кислотный или гелевый ( с наполнителем электролита в виде геля ) цены и выбор - лишь за Вами.

Ма
Малина

спасибо 🙂

Макс Андреев

Варту бери

Ма
Малина

в чем плюсы?

Макс Андреев

Дорогая и хорошая

Макс Андреев

Варту бери

Ма
Малина

в чем плюсы?