Ольга Тюнина

предлагаю построение собственного бизнеса совместно с компанией орифлейм.интересно?

Ответы
Глебка)

Знаю, пробовал. Нет сильного дохода проще франчайзинг.

Ольга Тюнина

а в майле ?

Глебка)

gleb.bezginov@gmail.ruzwulf@mail.ruq66666@mail.ru На выбор)

Ольга Тюнина

utelbaeva.olga@mail.ruпиши туда если что

Глебка)

хорошо

Юрий Вдовин

Зарегистрирован уже, пока как продовец)

Ольга Тюнина

но наш проект не предусматривает продажи

Алексей Краснов

сетевой маркетинг,будь он неладен?

Ольга Тюнина

да теперь много плюсов но и есть жесткие правила которые обязаны выполнять все кто здесь работает

Алексей Краснов

например?

Ольга Тюнина

у нас есть устав если хотите вот некоторые правилаКак Консультант Орифлэйм, я выражаю готовность следовать перечисленным ниже принципам ведения бизнеса:1. Неукоснительно соблюдать все правила, отраженные в Уставе Орифлэйм и других изданиях компании. Следовать не только букве, но и духу Устава Орифлэйм.2. Ведя бизнес со всеми, кого я встречу в качестве Консультанта Орифлэйм, я буду руководствоваться принципом: относиться к людям так, как я хотел бы, чтобы они относились ко мне.3. Представлять продукцию Орифлэйм и возможности для бизнеса с Орифлэйм своим клиентам и Консультантам честно и правдиво. Я буду давать лишь те обещания относительно продукции и возможностей, которые приведены в официальных корпоративных изданиях Орифлэйм.4. Вежливо, оперативно обслуживать клиентов и принимать их заказы, равно как с уважением относиться к их жалобам и претензиям. Если необходима замена продукции, я буду следовать процедуре, прописанной в официальных корпоративных изданиях Орифлэйм.5. Исполнять все обязанности Консультанта Орифлэйм (а также обязанности спонсора и Директора, когда я достигну этих уровней ответственности), которые изложены в официальных корпоративных изданиях Орифлэйм

Алексей Краснов

да особо ничого не сказано.

Ольга Тюнина

это только часть самая первая а вообще их много здесь не уместится могу ссылку дать где все это можно прочитать

Евгений Некрасов

я дергаю на вашь брендовый подвал

Ольга Тюнина

как грубо

Евгений Некрасов

не грубо, а обработано шкуркой нулевкой ...

Семен Степанов(Боксёр)

сетевой маркетинг это ложь.

Ольга Тюнина

нет это проект в котором будут все

Виктор Костенко

Прибыль и убытки какие

Ольга Тюнина

жду ваших вопросов

Виктор Костенко

Ну я ваМ данные паспорта а где гарантии что на меня кредит или ище что небуть непавесят

Ольга Тюнина

во первых ваши данные увижу только я и никто другой а для меня это просто набор буков и цифр и я сомневаюсь что по каким то цифрам или буквам можно оформить кредит с нашими то банками

Виктор Костенко

Будьте на связи решу напишу

Ольга Тюнина

хорошо буду ждать вашего решения

Владимир Клиновский

не ай лове эвон ни вот

Ольга Тюнина

а вы пробовали?

Владимир Клиновский

ага потом разлбил в авто полез

Ольга Тюнина

а случайно не в авто клуб

Владимир Клиновский

под капот

Ольга Тюнина

я вас не поняла

Владимир Клиновский

ремонт стартеров и генераторов

Ольга Тюнина

понятно

Агрессивный Рокер

Мужская работа?

Ольга Тюнина

письмо отправлено если будут вопросы напишите обратным письмом

Агрессивный Рокер

Это работа в инете?

Агрессивный Рокер

оо классно

Ольга Тюнина

ознакомьтесь с информацией я уверена вам понравится мое предложение

Катерина Груднистая

Уже участвую 😉

Ольга Тюнина

ураааа в команде Анны Черны ?

Катерина Груднистая

Нет, Татьяны Белоус

Ольга Тюнина

ну все равно хорошо 😄

Ольга Тюнина

вы на скольки процентах если не секрет ?

Владимир Некрасов

Не совсем

Ольга Тюнина

вы хотели бы построить бизнес но не с этой компанией верно?

Владимир Некрасов

Пытаюсь но свой

Джим Керри

Да очень

Ольга Тюнина

напишите электронный адрес я вам на почту пришлю информацию

Джим Керри

Shoh_jahon.18@mail.ru

Кирилл Пранков

фуу

Ольга Тюнина

к сожалению только не образованных

Кирилл Пранков

а это вы зря,вполне образованные люди очень даже рады,что с ними общаются употребляя мат,а не выеживаются,говоря на деловом стиле - проверено

Ольга Тюнина

значит это такие же мужланы как вы и если ваш круг общения построен именно на мате это не значит что всем остальным приятно вас слушать

Кирилл Пранков

если в вашем общении присутствует оскорбления,то это значит,что вы далеко не образованный человек,а лишь хотите им казаться,а приятно вам или нет мне глубоко пох.уй

Ольга Тюнина

а я и есть не самый образованный человек но я слежу за своей речью а мужлан это не оскорбление

Павел Захаров

нет

Ольга Тюнина

интересно знать почему

Павел Захаров

у меня тётка в орифлейме. и я там работал

Ольга Тюнина

понятно и что не понравилось ?

Павел Захаров

лохотрон всё это

Ольга Тюнина

а как именно вы работали, в интернете ?

Павел Захаров

в живую

Ольга Тюнина

ну эти методы давно уже устарели

Павел Литау

Нет

Ольга Тюнина

вам не интересна косметика или вас не устраивает работа на дому

Павел Литау

И то и то

Ольга Тюнина

ну значит ва нравиться ходить каждый день на работу и похать на дядю

Павел Литау

Да) только пашу на себя))) у меня своя спец техника

Ольга Тюнина

очень очень рада за вас

Павел Литау

Спасибо

Ruslan Razbekov

sps

Ольга Тюнина

пиши электронку напишу туда подробнее

Ruslan Razbekov

spasibo

Ольга Тюнина

не за что

Ruslan Razbekov

ok