Ос
Осень2017

1️⃣Что означает иностранное слово 🦧КАПУЦИН? ✝️Capuchin. 👉 https://lengvizdika.livejournal.com/466149.html 👈 2️⃣Почему известный фильм времен перестройки про 🎬мистера First, 🎬мистера Second и "Билли, заряжай!" назывался "Человек с бульвара 🦧Капуцинов✝️"? 3️⃣ На каком основании славяне (жители Центральной Евразии) обучают своих детей АНГЛИЙСКОЙ теории "происхождения Человека от 🦧Обезьяны"?
Человек с бульвара Капуцинов Белое перо P.S. Славянам пора про это задумываться, ибо в их языках и словарях 📚 даже слов таких НЕТ!!! как Capu+China....🎎☯️ и они не пользуются "индейскими" календарями Mayya.... 🖼 😉

Ответы
Юр
Юрил

Монашеский орден Капуцинов

Ос
Осень2017

и разновидность Обезьян 🦧.
2001: A Space Odyssey, black monolith 💎🎼

Юр
Юрил

Не знал что улица названа в их честь

Ос
Осень2017

"Есть многое на свет, друг 🏔️ГОРА➕☯️ЦИ➕0️⃣⚡🔋.... что и не снилось нашим мудрецам" (с) Гамлет. Шекспир.XV век

🍫🌼

Что за одичалость

Ос
Осень2017

одичалость продолжалась на планете Земля последние 5 тысяч лет. В данный момент наступила стадия "спадения Оков".... 🖼 художник Павел Кучински. https://flomaster.club/48188-pavel-kuchinskij-kartiny.html

Ваня Иванов

хм

Ос
Осень2017

именно так🦧💎 made in Orion🔮