Студент Валера)))

Ваш вариант, как опишут потомки наше время?

Ответы
Елена Галкина

Стоило 73 года пестовать социаьистический строй, чтоб позерить его и не взять ничего умного полезного из него. Например, 5 летний план эконимики и увпжение к трудовым успехам и труловому человеку, бесплатно образованип и медицина, социальные наработки и мноооогое уже достмгнутое.

Олег

Умничка вы. Почему то в России нет нового царя - кулака типа Ивана-калиты.

Елена Галкина

Извините ошиб|ошибки мои. Нам и Сталина Иосифа Виссарионовича хватило бы

Елена Галкина

Мило спасибо большое

Галина

ДУМАЮ, КАК МЫ ОПИСЫВАЕМ ВРЕМЯ, В КОТОРОМ МЫ ЖИЛИ ,ПРАВДИВО И ЧЕСТНО И ПОТОМКИ ,ЕСЛИ ОНИ ОСТАНУТСЯ И НЕ ПРЕВРАТЯТСЯ В РАБОВ ТОЖЕ ЧЕСТНО НАПИШУТ .

Студент Валера)))

Спасибо ! Учёл казусы!!!

Галина

НЕ ОБИДЕЛСЯ ? А может я что неправильно сказала ,я здесь проверяю свои мысли ,поэтому мне правду говорить стоит .

Студент Валера)))

Вполне серьёзно !! Сам просмотрел вопрос ,Вы правы!!!

Галина

тогда и я рада .

Vlad

уже описали : Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда...(с) 😉👌

Остановите Вите Надо Выйти

Времена крутых перемен от социализма к капитализму или, как сейчас принято говорить, к демократическому государству.

Студент Валера)))

Это такая демократия?

Остановите Вите Надо Выйти

На Западе все то же самое было, просто мы отстаем в развитии лет на 30-40, если не на все 70 социалистических лет.

Наталья

Пееселение народов по причине локальных войн за прирородные ресурсы. Начало экологического апокалипсиса.

Студент Валера)))

Может это кому нибудь надо?

Наталья

Надо, конечно.

Dиmа

Историки - становление чего-то там, политологи не простое...основная численность,если доживёт - поганое.

Dиmа

Паутинское, плутинское

Маргарита Соловьева

Будут вспоминать и сожалеть, что ушло. Ещё Гоголь писал.....мы любим вспоминать, но не любим жить...

Anna Lebedeva

Веком воров и убийц...А в целом-все,что нам сегодня пох..ю,потомки назовут эпохою))

Чеширский Кот

Бутылочное горлышко !! И зарождения человека последнии покаления привитивизма

Наталья Скорякова

Если эти потомки будут жить))), учитывая наше стремление к самоуничтожению)

Людмила Давыдова

обсир..ть будут........как нынешние-наше время........как мы--царские времена........

Владимир Ефимов

Смутными красками. Чтобы нас понять, - надо с нами пуд соли съесть вместе....

Валерий Герасимов

Википедия. В.В.Путин - мелкий политический деятель эпохи Ольги Бузовой...

Виктор

Не сравнимо с нашим это точно! И причину того не надо искать в себе!

Виктор

Нет ни у кого уверенности большей, чем происходящее наносит свой след. Вынося "себя" из области, худшее из действий - это вопрос к достойной очевидности.

Студент Валера)))

И как это понять?

Виктор

Вы выносите себя за рамки, собой же поставленные.

Студент Валера)))

Блин ,у меня никогда не было рамок мысли!!!

Виктор

Тогда, вам со мной! Что подумают предки о нас, что мы о них, не лучшее из определений, не лучшая почва для фантазий бушующего естества!)))

Ася Никишина

Напишут ,, наши предки загубили все что было хорошее и прекрасное.

Ася Никишина

По Вашему перестанет солнце всходить?

Niherasebeblia

восходит раньше чем я просыпаюсь!

Ася Никишина

А полезно с солнышком вставать .

Niherasebeblia

да всю сознательную жизнь с ним вставал,и даже пару лет назад в 5 утра вскакивал. подрабатывал на фирме по уходу за престарелыми. полоумного дедулю под 90 лет,надо было на диализ в медцентр сопровождать!

Ася Никишина

Вы молодцы!

Дайлова Надежда Гомель

...Да были люди в наше время, не то что нынешнее племя....☝️😠

Adelya Alkenova

Кто пытался жить , кто выживать, а кто и с жиру бесился...

Студент Валера)))

Но ведь сами же выбирали!!!

Adelya Alkenova

Ну да!😂😂😂 когда нам родиться сами выбирали...

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

всё вроде с виду в шоколаде,
но если внюхаться - то нет

Ирина Королева

Абсурд на абсурде и атсурдом погоняет! Театр абсурда

Клара Муртазина

Историю пишут власть имущие,не факт что реальную.