Nora

почему в пищу не употребляют медведок?..как креветок ..к примеру

Ответы
Сергей Логинов

морская пища полезней, хотя китайцы едят все что движется, живых дождевых червей к примеру под соусом

Сергей Логинов

Китайцы, вьетнамцы, филиппинцы

Nora

они- понятно..у нас не предпочитают..а зря

Сергей Логинов

если захотеть то можно съесть, однажды ел саранчу в сахаре, очень понравилось

Nora

а я конька морского..на большее не хватило храбрости)

Сергей Логинов

свободно можно съесть любое блюдо, особенно если не знаешь из чего оно

Александр

Их палить долго...и страшные они - ужас!

Nora

а вспомните глаза креветок?..фууу))

Александр

Мне нравятся...Такой открытый, возмущённый взгляд...И эти волнующие щупальца на рыле...или что там у них?

Nora

а Вы лицезрели креветку в воде? такая мерзкая- хуже медведки во сто раз..а может медведка- это земляная креветочка!

Александр

Уговорили...Сожру мохнатую, когда наступит продовольственный кризис.

Nora

о! другой разговор))