Семирамида Таутхендфайрдбильц

Каким клеем склеить осколки сердца?

Ответы
Николай Хестанов

да это великолепно что кормит работа,но всеравно деньги тратим
а если их тратить с умом и на этом зарабатывать не уж плохо...
амвей интурист пожалуйста поездки все равно покупаем турпоездки,а если какая то часть вернется хорошо.мегафон-амвей все равно ложим деньги на телефон возврат от 7до 30% на лицевой счет,альфа-банк амвей дебетовая карта где бы ей не расплачивались часть денег обратно.Но и сама продукция амвей био раслагаемая концентрат лучше в наших магазинах просто нет..Иметь дисконт в 30% разве это плохо и у Вас в городе есть торговый центр.Скоро будет доставка интернет удобно.Можете как угодно говорить маркетинговый ход реклама,но Вы все равно это делаете и так и так!!! Разберитесь я это слышу уже пять лет "мне это не интересно" но потом люди говорят спасибо Коля что настоял.Выбор всегда за Вами в любом случае.Ну и самое главное у Всех представление об амвей что это нужно бегать кому то втюхивать что то ну и т.д. Разобраться нужно И последнее 2 дохода это лучше.

J D

Если осколки, значит хрупкое, клей Момент для фарфора, керамики и фаянса. Бачок от унитаза тоже им можно клеить.

** Катерина **

Оно само срастётся со временем . Наши внутренние органы быстро срастаются , мне так врач сказал ))

㋛)
㋛ )) ㋛

Оно было каменное? Тогда выбросите его на помойку и живите безсердечной)

Сергей Земсков

во всем?

㋛)
㋛ )) ㋛

🌹 ))

㋛)
㋛ )) ㋛

тиа оф клок))

Натали Ликок

Сердце склеить возможно только клеем новой любви , вот так ))

Нюша Ткач

а зачем было бить? сердце ваше и вы за него в ответе

Василий Лешкин

Новой любовью. Помогает, эффект гарантирован.

Genadij Kozlovskij

Попробуйте смесь тестостерона и окситоцина

Слава Иова

К счастью или сожалению но это невозможно

В*
Виктор *****( Москва)

Я знаю один клей...но это очень личное... 🙂

Андрей Барышников

Моментологомверноидом, влагостойким.

Капба Евген

старым, виноградным. полусладким

Ирина Поспелова

сами зарубцуются со временем

Max Vaisman

название клея "новая любовь"

Гузель Яруллина

Никаким его уже не склеить

Стервочка

Клей называется любовь

Тот Самый

время все сама заклеет

Наталья Маркова

а вы не любите разве? 😮

Семирамида Таутхендфайрдбильц

ваза разбилась - хрустальное сердце - очень её любила))

Владимир Иванович

попробуй суперклеем)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Клей медицинский БФ-6

Солоха

Хоть завтра))))Там Спрашивательцев дофига))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Крым большой...я в Феодосии и в Новом свете бывал))

Семирамида Таутхендфайрдбильц

Я в Судаке живу (между Феодосией и Новым Светом)

Солоха

ух ты..А вот там я не была))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ну и в Судаке конечно..и Коктебеле)))