На
Натали

Сколько сейчас стоит 3 коп. 1915 года?

Ответы
Валерий Гусев

Есть сайт нумизматики.Там есть цены.И зависит от сохранности.Но цена не малая

Валерий Гусев

Разный год выпуска.Если это в первые годы войны- сверх цена.А под конец много награждали.

На
Натали

Как интересно .... Вы специалист по оценке или просто знаток ???

Валерий Гусев

Да не то ни другое.привычка хранить много инфо.Это к слову пришлось.Не более

На
Натали

Благодарю за инф-ю ... ☕

Валерий Гусев

Рад помочь

Андрей Стрельцов

А у меня есть значок. Фестиваль молодежи. 1957 год

Alexа Чалик

. Прошу пардон, что встреваю.. Монеты достоинством в 50 коп назывались "полтинник". Это у них на гурте написано "9 гамм чистого серебра". На аверсе могли быть разные изображения, в том числе и такие, про которые сказал Андрей, - Рабочий с молотом.. У меня было несколько полтинников, которые в 1942 году я сдал в ГосБанк в помощь фронту. Так что, Натали, не жалейте, что не разбогатели,.. - неизвестно что ещё впереди.. Кстати, непривычно, слышать, когда бумажку в 50 р называют полтинником.. И ещё,.. Натали, Ваши "три копейки" назывались "алтын" [по-тюркски - золото], и была монета "пятиалтынный" = 15 коп. Не позднее 2025 года в России, Казахстане и Белоруссии будет введена новая единая валюта. Называться она будет «алтын» ...

Андрей Стрельцов

На счет рубля и полтинника серебрянного, я извиняюсь, что 29 год. Это 1924 год, у меня есть такой рубль 18 грамм, по крайней мере на нем так написано. Другого года таких не видел

Alexа Чалик

. Да мои были все 1924 года..

На
Натали

всем спасибо огромное за консультации ... Удачи прекрасного настроения ☕

Виталий Кандаков

Я не нумизмат.Не знаю,сорри

На
Натали

сорри и вы

J. Mariner

Зачем вам это?

На
Натали

Благодарю .... бала счастлива прочитать это .... сегодня будет хороший сон ..... ☕

J. Mariner

Позвольте Вас нежно поцеловать на сон грядущий.

На
Натали

АХ .. Позволяю ..... ☕

J. Mariner

вы - прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!