Taтьяна.

Дневной сон это роскошь? Кто практиковал и может себе позволить, класс?

Ответы
Александр

Вообще кайф. Встаю я рано, кофейку, туда-сюда, внучку в садик провожаю, швыряюсь. К обеду, когда шум работы стройки за окном усиливается, улыбаюсь и ложусь вздремнуть.

Taтьяна.

Класс

Марго Беккер

могуу но никогда не спала и ни сплю днём как и мать моя-дааже будучи старенькой за 80 днём всегда сидела и читала в кресле..

Читатель

Практиковал в детском саду. Но против своего желания. С тех пор больше не хочу этого

Taтьяна.

Это не то

Читатель

Ответил на ваш вопрос. Не нравится ответ, формулируйте иначе вопрос.

Taтьяна.

Бубубу😃

Читатель

.

Александра Иванова

Спала после работы, очень выматывалась. Где то с 14 до 16. Вставала с головной болью.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

не умею спать днем...даже если сильно устану или с дороги...

Евгения

Раньше могла себе позволить а теперь вот не могу(((

Григорий Шапиро

Не могу позволить.Потом ночь спать не буду...

Taтьяна.

Ну и ладно

Ин
Инна

Почему роскошь? Для сеея это нормально

Niemand Против Войны

Не роскошь, но времени жалко.

Alex Dark 🇷🇺

в обед можно по залипать

Николай Ntv

На работе? Это вряд ли.

Зд
Здравствуйте

Зачем через силу

Taтьяна.

Это добровольно

Зд
Здравствуйте

Зачем,если нет желания

Taтьяна.

У, Вас нет, у многих есть

Зд
Здравствуйте

Ну так спите

Роман Незнамов

ООО. Класс!