❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

россиянка уехала из россий в Казахстан из за санкций и её впечатление. Но я все же желаю чтоб росияни не приезжали и не Портили нечего здесь.

Ответы
Светлана

А если россияне скажут - казахи, давайте-ка все отсюда уматывайте и ищите там у себя на своей родине работу??? Как бы они на это заявление отреагировали? Думаете мало казахов в России работают? Кто-то их у нас притесняет? Нет, ко всем национальностям относятся нормально. Пожили бы вы в СССР, так вам было бы стыдно делить людей на национальности, когда рядом соседи жили и казахи, и армяне, и белоруссы, и евреи, и все учились в одной школе, ни у кого и мысли не было ткнуть в тебя пальцем и сказать, что ты не такой, что ты не русский, что ты второго сорта. Но вы же, новое поколение, в первую очередь именно на национальности разделяете упор! Стыдобище!

Александр Колосов

Моя мама родом из деревни недалеко от Акмолинска, что сейчас Астана, служил я в Казахстане на Байконуре, товарищ, живëт в Тимертау, что на вахте не раз работали вместе, звал меня недавно к себе в гости. Мы ничего там там не портим, объединнëными усилиями недавно выпнули оттуда США с их розовой революцией, чтобы не превратился Казахстан в нынешнюю Украину, националистическую страну, отходы США. Там и немецкие области живут нормально.

Акрам Кучумов

Пустынная страна.. зачем что-то портить, сами всё разрушат... молились назарбаеву, оказался старый прохвост, только дочки разбогатели.. сейчас целуют токаева, потом начнут и его портреты снимать и плевать. Целиноград преименовали, скоро переименуют ещё какой-нибудь город в честь ухода на пенсию нынешнего... кочевники, чего с них взять... разве что в виде экперимента (или хохмы) поднять цены на бензин и солярку в 2 раза...

Антон Любцов

Россияне пишется с двумя "с". Вы видимо такая же нацистка. Я сам родом из Казахстана, но сейчас живу в России. И Вы не можете ничего знать что происходит внутри страны, желать смерти русским или русскому оккупанту это нацизм чистой воды. И чем вы лучше тех азовцев-нацистов разрисованных свастикой и портретами Гитлера??? Я против войны, но и против таких как Вы, сеящих ненависть к русским и России в частности!!!

Игорь Морозов

Как бы не пытались привить нам толерантность и терпимость по национальным вопросам - мы все разные люди и по образу жизни , культуре , вероисповеданию и прочим нац. признакам . Казах должен жить в Казахстане , Русский в России и т. д. Мы должны дружить и не вмешиваться в суверенитет сопредельных государств навязывая свои принципы !!!👌

Владимир В. Иванов

Равно как и от приезжих из казахстана, особенно в качестве дешёвой рабсилы - вреда больше от их работы, чем пользы. И на улицах их встречать тоже удовольствия не доставляет.... Поэтому, уважаемые казахи, беспечьте своих сограждан всем необходимым для жизни на своей национальной родине. Россия страна большая, со своими

Владимир В. Иванов

делами справимся сами.

Ва
Валерий

Странно! Девушка оставляет хвалебный отзыв о Казахстане, а житель этой страны против той цивилизации, которую СССР принесла в Казахскую ССР. Тогда встречный вопрос: почему в Россию из такой прекрасной страны как Казахстан, приезжают граждане этой страны? Зачем?

Андрей Герасимов

Тут всё просто, запад готовит Казахстан к Украинскому варианту...

V N

Ничего не имею против ваших интересов и политических взглядов. Но все же, пишите на своём родном языке, или подучите русский язык получше. Если тут можно редактировать, то хотя бы исправьте ошибки...

Юрий Кириллов

Ну что ж , русофобия это тоже позиция , но если уже пишиш по русский , то хотя бы не делай орфографические ошибки . А то выглядит как то убого ,

Андрей Александров

Мэм... Вы прекрасны, но русский язык... Понимаю, что бывают ляпы.... А политика не надоела? Да, финны под Алма- Аты строят очистные сооружения?

Владимир Сом

Но вы тоже бегите везде кто как считает лучше умные украинцы выезжают в Россию а тупые хохлы в европу америку которой они не нужны

Вячеслав Алёхин

Что там можно испортить... Спасибо давно так смешно не было, разве что когда белорусы комплексуют по поводу Белоруссии.)

Владислав Крашенинников

У меня в 2017-ом с Алтайского края к Вам переехал единствен- ный дружок -ни слуху , ни духу! Нашёл ли у Вас девушку? Живой ли?

Владимир Ковалев

Казахи, думаю могут приезжать в РФ, а таким как вы - от ворот поворот. Нечего на воздух здесь портить.

Максим Пипотя

Портить ни где ни чего не желательно ..лучше просто приезжать туристом и культурно отдыхать...

Александр Лычагин

🤔да и слава богу нет ни малейшего желания приезжать, особенно к таким гостеприимным.

Ва
Валерик

Подожди, ещё не то у вас будет, если хохлы к вам понаедут! Европа уже плачет от них

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Украйнцем мы рады будем

Ва
Валерик

Украинцем? С толстым хреном....

Vladimir Medved

...такие они и есть русские, как в известной пословице про грязь и свинью.

Николай Гусев

В таком случае и вы не приезжайте в Россию и "не портите ничего здесь"!

Сергей Юров

ты бы хоть печатала что ли без ошибок! спи! не шли мне ночью хрень!☻...