Саша Сас

Как сказать правильно продавцу что бы помог мне подобрать лак для ногтей и что бы отреагировал на это нормально?

Ответы
Мечта О Крыльях...

если это девушке нужно, так сходи с ней и пусть уже она там ориентируется, если ей нравится этот цвет, если она занята то скажи просто в чем дело, лаки всякие бывают

Саша Сас

Кому сказать в чем дело?

Мечта О Крыльях...

прочитала твои ответы и поняла, что у тебя есть девушка, которой нравится цвет, который только у тебя на руках есть. вобщем я поняла в чем суть. поэтому так и пишу. иначе бы подумала что-то другое...)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да нормально и сказать. Типа для девушки, так и так. Обычно продавщицы помогают лучше чем самим барышням) Проверено)

Женечка Иванова

Так и сказать,продавец права не имеет реагировать неадекватно,он обязан так сказать держать марку

Саша Сас

ну как сказать моя подруга хочет себе цвет лака как у меня на ногтях пластина . и говорит что бы подобрал такой цвет. я думаю вы поняли про что я написал. я ногти не крашу но у меня цвет ногтях ей нравиться

Женечка Иванова

Так и покажите продавцу ваши ногти

Саша Сас

да но как он сможет подобрать тот цвет который у меня на моей пластине ?

Женечка Иванова

Это его работа,пусть ищет

Саша Сас

а как он сможет подобрать ? от куда он узнает что он подходит ?

Ve
Vendetta

В шутку со смешком, скажите жене не угодишь нужно самый лучший ,,, пусть выбирает вам.

Темный Ангел

Да так прямо и скажи что дырожопый и тебе лак нужен что б таких же привлекать 🙂

Вероника Лысенко

Смотря какой лак нужен ,лаки бывают разные для лечения нагтей или цветные

Вероника Лысенко

Тогда прозрачный

санчез копытченко

таким красил как то не хочется

Вероника Лысенко

Ну тогда я не знаю,а зачем тебе красить ногти?

санчез копытченко

не могу сказать для чего

Alexandra Filonyuk

Так и сказать: "Хочу быть красивым, помогите подобрать лак для ногтей!"

Светлана

Какой актуальный вопрос - второй раз встречается втечение 5 минут))

Оливка

просишь у него лак для ногтей ,и просишь чтоб нормально подобрал

Александр

ну да. она хочет подобрать такой цвет который у меня на ногтях

Оливка

а у тебя какой?

Александр

я лаком не пользуюсь. просто ей нравиться мой цвет на ногтях пластины. ну я думаю вы поняли меня

Оливка

ясн,ну купи такого же цвета

Александр

хорошо.

Елена Ларионова

нужно добавить что лак для девушки или для мамы,иначе........

санчез копытченко

ну как сказать моя подруга хочет себе цвет лака как у меня на ногтях пластина . и говорит что бы подобрал такой цвет. я думаю вы поняли про что я написал. я ногти не крашу но у меня цвет ногтях ей нравиться

Рарити

Скажите. что подбираете лак для ногтей в подарок девушке)

Александр

думаю это глупо будет

Рарити

Мне парень дарил лак ногтей)

Александр

да ну тогда ладно ))

Рарити

Ну или Хеллоуином прикрыться можно: "Здравствуйте. Я вот под образ лак подобрать хочу, чтобы сильнее напугать. Так какой мне лучше выбрать?".

Натка Родионова/ Галендухина/

Извените,вы можете подобрать мне лак для моих ногтей?

Светлана Булавина

Опяяяять?Ты задолбал.Нарядись женщиной что ли?

Зи
Зирка

иди в салон, там тебе подберут и лак и рейтузы

Александр

не знаю даже

Зи
Зирка

бабок нет?

Александр

есть

Зи
Зирка

тогда в чем проблемы?

Александр

не в чем

Зи
Зирка

а по вопросику твоему не скажешь, что ни в чем. Лак в салоне подберут, если деньги есть

Лана *****

Да берите красный,зачем вам этот продавец

Александр

помаду . а что еще нужно ? и что с бровями делать и с глазами.

Лана *****

С глазами?))Пусть будут,они вам пригодятся))А с бровями в салон)

Александр

я имею в виду глаза красить не надо будет ? а в салон идти и что сказать что бы сделали с бровями ?

Лана *****

Побрили))А для глаз лучше всего акриловую краску купите)

Александр

ого что правда побрили ? что за краска ?

Ирина Ларева(Кадацкая)

Вот мир с ума сошол.Мужики ногти красят

Александр

не для меня а для девушки

вы еще и лаком для ногтей пользуетесь?

санчез копытченко

ну как сказать моя подруга хочет себе цвет лака как у меня на ногтях пластина . и говорит что бы подобрал такой цвет. я думаю вы поняли про что я написал. я ногти не крашу но у меня цвет ногтях ей нравиться

Sara Ligord

Скажи для твоей девушке и всё делов то

ღ★Пằндå★ღ

Так и скажи я- пидр и вибратор попроси

Лёшкина Малышка

и побольше))))😁

ღ★Пằндå★ღ

Может просто вырубим?))

Лёшкина Малышка

с вертушки 😂

ღ★Пằндå★ღ

Ага 😆

Лёшкина Малышка

о да детка😎

Светлана Булавина

Блинн...Я тебе уже объясняла же!!!