Наталья Худи

Во вражде друг (бывший - если, конечно, есть такое понятие) ничем не отличается от врага. Так ли это?!!... :))))

Ответы
Владимир Пузанов

друг как таково обычно не враждует. по собственному опыту знаю. можно подраться. облаять друг друга, всяка всяко. но обычно через энное количество времени все одно миришся.

Але Лу Я

Как ни странно,это только друг может предать и продать тебя.Враг не в силах это силах .Отсюда следует что друг потенциально опаснее врага.

Наталья Худи

🙂 Ну да

Марина Быстрова

Чтобы не было вражды,надо другу быть другом. И даже,если друг пытается встать на тропу вражды,всё-равно,надо оставаться ему другом.

Александр Горбатов

Мерись с соперником твоим, пока ты с ним еще на одном пути. Любите врагов ваших - говорить Господь.

Людмила Цой

Поэтому, не надо так сильно дружить, держите друзей немного на расстоянии

Маргарита Стопкина

я с друзьями до таких отношений слава богу не доходила, и вам не советую

Наталья Худи

Это риторический вопрос ... Я, тож слава богу, до такого не "дружила"

Татьяна Санникова

Он намного страшнее просто врага-он ведь о Вас знает всю подноготную

Кр
Кристина

это ещё хуже,враг не знает ваших секретов,а друг да

Alexandr Kojin

ещё хуже так как знает ваши потайные точки..

Алексей Пономарёв

отличается своим цинизмом и вероломством

Борис Волков

Если друг - то не может быть во вражде

Светлана Куклева

Он хуже, он знает ваши слабые места...

Пётр Сергеевич

друг во вражде хуже обычного врага

Наталья Худи

Согласна 🙂

Сергей Николаев

смотря почему он стал бывшим

Ма
Мариша

отличается, это сто раз хуе

Людмила Рогова

наверное. Он же человек.

Sh
Shpinne.63

именно так.даже хуже

Наталья Худи

Эт Точн ...