Marina Sadovaya

Когда вы в последний раз пели в душе? А в караоке или просто на публику?

Ответы
Валерий Шилов

Да блин, под гитару каждое утро репетировал, так бабка сверху нам под дверь пять пакетов мусора подкинула. Пять! Вынесли, убивать что ли... Теперь вот не знаю, если звукоизоляцию делать, то пока перфоратором под каркас буду работать, что с ней и с нами будет. Пока сохраняю режим тишины, не знаю, что делать.

Александр Шебалин .

Ой,даже и не помню когда в натуре.А в душе,бывает.Когда-то исполнял песню:"Искры камина".А недавно её обнаружил в интернете,и именно в исполнении группы:"Белый орёл".И обомлел,т.к.они её исполняют один к одному как и я раньше.Тот-же мотив,слова.Как буд-то бы я пою.

Владислав Павлов

Как то летом с шефом и бригадой в командировке были, вечером чуть выпили, и шеф имел неосторожность Сектор газа поставить, я с ним почти до утра пели их песни😂

Marina Sadovaya

И как впечатления

Владислав Павлов

Как молодость вспомнили, мы с шефом давно дружим, 😂,

Master Roma Mamedov

В душе почти постоянно пою "Не сыпь мне соль на рану ".Думаю я не один,экономическая политика правительства только заставляет петь эту песню

Marina Sadovaya

А я Дельтаплан или еще что нить

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Главное чтоб это я в подводной лодке не вздумал петь! А то бежать некуда! Да и киты на берег поаыбрасываються

Сергей Богатов

В караоке очень давно.На публику тоже давно,25 лет назад.В нашем клубе и во дворе был дворовый концерт.

Дмитрий Сергеев

на публику нет для себя часто и немного песен написал только играть не умею только слова

Сергей Григорьев

я пою в приложении YY. Китайская версия Рэйдколла, где пел раньше, до закрытия платформы.

Николай Богомазов

В прошлом году. А сейчас закрыли наши репетиции. Но надеемся скоро начнём.

Павел

Я каждый день пою чтото или занимаюсь распевкой. Пытаюсь поставить голос

Marina Sadovaya

Например

Павел

Наутилус - я хочу быть с тобой
Найк Борзов - последняя песня
Квин - шоу маст го он (Но правда с текстом перед глазами и ужасным акцентом)
Попсу могу петь, Андрея Губина, Таню Буланову.

Slavny

на публику перед пандемией. как закончится опять буду петь на публику

Marina Sadovaya

А где?

Slavny

Ну сначала в Воронеж поеду )

Частное Лицо

в душе некогда и в караоке тоже... а на вублику в 80 году прошлого века

Частное Лицо

а йа в маил агенте могу тебе показать свои песни....

Marina Sadovaya

А меня там нет

Частное Лицо

так ты зарегестрируйся!

Marina Sadovaya

И так хватает работы в соцсетях. Одноклассники, инстаграм

Частное Лицо

как хош

Романа

В душЕ - постоянно. На публику чаще, чем в караоке. В дУше - никогда.

Роберт

Ну , разве это не самодеятельность. )))

Романа

Публикой могут быть домашние) И это никак не связано с работой!

Роберт

Оооо ! Тогда я тоже публика , оказывается . )))

Романа

Чья-то да)

Михаил Румянцев

В дУше не пел ни разу. Караоке не посещал. В компаниях - случалось.

Андрей Акбаров

Пою внукам шуточные песни, слушают с раскрытыми ртами😁

Се
Серый

И в душе, и в караоке, и на публике периодически бывает.

Таяна

В караоке полтора года назад, а в душе неделю назад.

Владимир Тунгусов

Всего один, или два раза, когда сильно влюблялся.

Дмитрий Каракозиди

На публике бывало, а в душе и в караоке никогда.

Ни Чья

и сейчас молча пою,а на публику "корона" не даёт