Санбай Манибай

"Я бы тоже уехал ради учебы в России. У нас нет престижных медицинских вузов".
"Уезжают, потому что там лучше медицина и образование".
"Я планирую уезжать, мне не нравится в Казахстане".
"В Европе получше".
"Низкие зарплаты, дорогое жилье - поэтому и уезжают".
"Проблемы с образованием у нас в стране, потому и уезжают". Таковы мнения некоторых казахстанцев! А каково ваше мнение!

Ответы
Семён

В первую очередь не казахстанцев , а казахов ... а во вторую , везде хорошо , где нас нет, только вот я не понял, вы в Россию хотите уехать или из России ...

Семён

Я это почувствовал ... так что с таким языком будет сложно в России, но более реально чем в Европе ...

Санбай Манибай

Тогда сначала начну с Турции!

Семён

Я не знаю в каком состоянии высшее образование в Турции и как оно ценится в мировом сообществе ... но врачи с ближнего Востока всегда были достаточно квалифицированными, внимательными специалистами и ценились, так что решайте сами ... и если у вас с Турецким нет проблем и уровень образования в Турции высок, то поступайте в Турции, если есть у вас такая возможность ...

Санбай Манибай

Поезали в Турцию!

Семён

👍👍👍

Александр Жук Эстония Таллин

легко размышлять не пожив там поживешь и узнаешь вот тогда и делай выводы

Санбай Манибай

Спасибо за конкретный ответ!

Александр Жук Эстония Таллин

но пожить надо не менее чем годика 4

Санбай Манибай

Мне даст жить не славянском облике!?

Ольга Сачик

Сложно судить,когда там не живёшь и не знаешь обстановку

Санбай Манибай

Понял!

Ольга Сачик

Удачи

Просто Вишенка

,,,,,,,,,,,,,,,0,00000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000,+2+0

Санбай Манибай

Согласен!

Галина

Ваше право

Санбай Манибай

Спасибо!