Дмитрий Сенин

Хочу накачаться и похудеть одновременно

Мой рост 172 см, а вес 75-76. Можно ли сбрасывать вес и качаться одновременно, выполняя одни и теже упражнения..И если можно подскажите какие .упражне.И если можно подскажите какие .упражнения нужно делать. Заранее спасибо))

Ответы
Денис Taktik

Овощей по больше ешь обязательно , составь себе програму и ебаш не большими весами на большее число повторений.