𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Что делать? Бывший бросил меня за месяц до свадьбы, блядью обзывал, болячек наплодил мне, бесплодной шавкой обзывал..он убежал к любовнице, она ему наобещала трёх сыновей, коттедж, x-box, денег гору... женился на ней. А сейчас принцесса стала каргой и пилой, да и букетом болячек, и вот этот "герой" с букетом на пороге, говорит "ошибся, с кем не бывает, а с тобой и рай был в шалаше...", а я так-то уже за мужем, счастлива с другим, переезжаем, лялька скоро будет.. вот что у него в мозгах?!

Ответы
Владимир Савин

...значит в тот период ему нужна была та,которую он выбрал живя одним днем!🤔 Не переживайте-как в песне:...если к другому уходит невеста,то неизвестно кому повело....😀 Не советую вновь связывать с ним свою судьбу...На востоке говорят-предавший раз.предаст и более.... А психология-прощение-аванс на будущее....

Сергей Дарухин

Я всегда говорил другу,возвращаться к "старой"жене,признак лени искать новую...А вот тут,конечно,побежал за журавлём и теперь ошибаясь хочет окунуться в прежние воды,но такого не бывает,ударив раз,ударит и другой!Так что менять свою прекрасную жизнь,на его слова не стоит!Мозги уже испорчены...

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Спасибо за поддержку

Dima_1_Го

примитивное мышление,, ты же ему ничего не обещала, примитивное мышление верит тому что ему обещают, оно не верит любви без материальных обещаний, любви на деле

Николай Морщинин

Дай бог мудрости Арсентии... - если счастлива с "другим"... , то не писала бы эту чушь... и забыла бы придурка... , хотя он может правильно называл...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

у него - не знаю... у вас- лишний хлам... зачем вообще эти воспоминания о бывших, если сейчас вам так счАстливо

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

буду знать)) обычно маленькие дети, говорят "ляля"

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Что делать? Бывший бросил меня за месяц до свадьбы, блядью обзывал, болячек наплодил мне, бесплодной шавкой обзывал..он убежал к любовнице, она ему наобещала трёх сыновей, коттедж, x-box, денег гору... женился на ней. А сейчас принцесса стала каргой и пилой, да и букетом болячек, и вот этот "герой" с букетом на пороге, говорит "ошибся, с кем не бывает, а с тобой и рай был в шалаше...", а я так-то уже за мужем, счастлива с другим, переезжаем, лялька скоро будет.. вот что у него в мозгах?! 🖼

Николай Галюзов

Вы правильно сделали, клин-клином вышыбается, не ушли в себя и не сделали неверный шаг.

Ви
Виктория

забудьте навсегда его. у мужчин не всегда работает мозхзг. если активно работает пися

Владислав Кочергин

Много написали, а называется «Обыкновенная история» - люди живут сновидениями.

Валерьяныч

Это уже не мужик, толку не будет с него,так и будет себя вести в дальнейшем

Андрей Литвиненко

Пожелай ему здоровья ,и отпусти, И он не тот уж теперь с кем Тебе по пути!

Лариса Елисеева

Вам ничего не делать, пусть принцесса-карга думает что ей делать

Александр Анфиногенов

дак балбес не разглядел то что лужно теперь пусть кусает локти

Николай Семенюта

В мозгах - ничего... Комментарии излишни. Не вздумайте жалеть...

Майя Петрова

Прогнать его поганой метлой... Ищет, где выгоднее. тварь...

Александр П.

Искал где слаще.Не нашёл.Радуйтесь, что он ушёл от Вас.

Расена

Люди) А зачем вы здесь трясете своим грязным бельем?)

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Это было давно

Расена

Тем более)

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Удалю чтобы глаза не мазолило тогда

Расена

Давно пора)

Станислав Маркизов

ЭТО ЖИЗНЬ ! НЕЛЬЗЯ ДВАЖДЫ ВОЙТИ В ОДНУ И ТУ ЖЕ ВОДУ !

Олег Васильев

сука ты ещё та походу🙃👌😀🤣🤪

Друг Михаила

Даже не пускай е на порог. Разрушит вашу семью.

Маша Безмедведя

Капец. Ну а теперь скажите ему, что он шавка.