Мисс

не представляю,как некоторые приводят невест в дом к родителям...никакой психологической расслабленности?Слышали такие случаи?

Ответы
Валентина Рязанова

Для меня это было таким ужасом. Привёз в семью алкашей , они не обрадовались , пришлась им не ко двору , я совсем не пьющая . Поставили условие - отдавать им обе зарплаты , тогда разменяют квартиру . Почти год голодали , муж пил с ними по выходным , а я на лице выражала своё мнение , за что не раз кидались на меня драться , муж так их боялся , прятался не защищал .Потом разъехались, поехали в коммуналку , тоже не мёд . 🤷‍♀️👵🍁

Мисс

ПИ...ец

Мисс

и что -разменяли вам квартиру?почему вы не ушли лучше самой чем с таким дерьмом

Мисс

я бы никогда алкашне не отдавала бы свои две зарплаты никогда

Валентина Рязанова

Я не знала как снять квартиру , но тогда бы нам не видать было своей комнаты . Затем мы встали на очередь и через 6 лет получили квартиру . Это было таким счастьем ! В этом доме за ёлками наши окна на 4 этаже. 🖼

Мисс

оно вам надо было 6 лет такое терпеть ???

Валентина Рязанова

Почти год жили с алкашами, а потом через 6 лет получили квартиру.

Victor. By

привел жену в родительский дом, прожили вместе 10 лет...у жены с матерью отношения были и есть лучше, чем были у жены с тещей...и что??? надо учиться и жить мирно, а то все расслабиться хотят

Вячеслав Киселев

Ну, это же естественно - когда-то представлять свой выбор родителям. И понятно, что при этом всегда есть определённый психологический напряг. Это просто жизнь, было и будет.

Александр Петрович Кудрявцев

скорее из уважения по традиции а не за каким либо советом или разрешением. Да и девушка знает что если знакомит с родителями значит все серьезно и она невеста

Julia Epp (Schönknecht)

Это такие мужички которые не представляют жизни вдали от мамы. Взять кредит и заработать на своё жильё у них тямы не хватает

Мисс

да ну их

Julia Epp (Schönknecht)

Один здесь писал , что не может женится, потому что у мамы сложный характер. Она не уживётся со снохой. ! 😄

Мисс

а самому по жизни никак да?без мам

Julia Epp (Schönknecht)

Самому жильё заработать ? Для него невозможно

Мисс

лохов каких-то понавоспитывали неспособных быть мужиками..ненавижу этот мир

Julia Epp (Schönknecht)

Здесь все пожилые гордятся тем что детям жильё купили и оплатили учебу. У нас здесь это немыслимо. Дети сами должны себе все заработать

Мисс

раньше если люди работали им давали жилье ..щас ты хоть подохни на работе тебе ничего не дадут

To
Toshka

я так два года почти жила, пока по совету подруги не стала их напрягать и ситуация поменялась 😉

Мисс

и как

To
Toshka

будет интересно поделюсь в лс

Мисс

да

Анатолий

Это фигня! Вот я как то полгода жил у одной из своих тёщ. Вот там точно не расслабиться...)))

Artur Sova

Да ну...сейчас все трехжтажные особняки строят и туда невест водят..на мягкие перины

Сергей Фабрика

Когда я привел девушку в дом я еще не знал что она будет моя невеста.

Игорь Погребняк

😮
Продолжайте...............
Становится интЭрЭсТно!!!!!!!)))...🤣🤣🤣😉

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Сергей Л.

У нас детей женят родители, нация ширится и растет!

Костя Кузнецов

И слышали и видели и пробовали, надо жить отдельно

Мисс

с такими семью не создашь

Костя Кузнецов

С какими?

Мисс

которые не могут снять квартиру для семьи

Костя Кузнецов

Ну малаль, сегодня он не может, а завтра сможет, главное не лениться

Мисс

да уж..

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Вообще, жить с родителями-психологический квест

Алексей Пимяков

да я при третей встрече привел и живем 50 лет уже

Al
Aleksandr

ну если потрахаться , то да ,никакой....🌹😊

..
...

Дети должны жить отдельно от родителей.

Мишутка Северный))))))))

Так невест же Алиса, а не пр)))))))).

Станислав Шевченко

слышал за стеной 4 минуты тому...

Игорь Фолимонов

Я сроду не приведу знакомиться.