S*
Sofiya ***

ответь на мою пачку вопросов, если не трудно!
1) если бы я попросил у тебя миллион а у тебя было бы два ты бы дал(а)?
2) Ты бы ударил(а) меня если тебе дали за это 1000 рублей ?
3) ты бы пошла(ел) со мной в разведку?
4) если Бы мы были последними людьми на земле и есть было бы нечего ты бы меня съел(а)?
5) Если бы я разбил твою феррари ты бы долго бил(а) меня о капот этой феррари головой?
6) если бы ты пол дня лепил(а) снеговика а я бы пришел и свернул ему голову ты бы.....
7) что бы ты с

Ответы
Сергей Петоркин

да нет да нет нет нет

Luiza Behvaia

нет нет нет нет да нет нет