Елена

Что для вас пошлость, господа?

Ответы
Деркач Иван

Для меня Леночка - что естественно, то не безобразно! Главное чтоб это было по душе обоим!!!

Деркач Иван

Леночка, это ведь мой знак

Елена

Да ты что?! В год петуха родился ?

Деркач Иван

Да!

Елена

Поздравляю с наступающим твоим годом!

Деркач Иван

Спасибо солнышко! О прекраснейшая из прекрасных!!!

Александр Заболотный

когда берут вещь потеряную человеком вместо того чтобы вернуть прячут в трусы и т д.

Елена

Господи.... Как противно все это

Александр Заболотный

было у меня неудобство пришли попросились до первого автобуса посидеть . ладно ушли но изчез ла магнитола на ремонт ребята с аботы дали сначала пропажи незаметно было пока не понял что коробка пустая . и подумать не мог кому сломаная вещь нужна.. но ее братикуц намекнули что так делать нельзя хотябы в 7гостях но он сказал что это эго сеструха просила меня отвлечь.

Елена

Как- то навезёт Вам со знакомыми....

Елена

Не везет

Александр Заболотный

это пришельцы знакомые так не делают.

Василий.

Это два друга Заподло и лопата по лесу идут, видят палатку. Давай говорит заподлим?

Елена

Тогда понятно!

Василий.

Здесь земля, которая кормит, пруд в котором рыбка ловится летом, лес полный чудес. Птички-бабочки.

Елена

У меня подруга сдаёт квартиру в Москве и живёт в Индии.

Василий.

У меня там дети с внуками рапоряжаются.

Елена

Ну что ж , хорошо когда свои

Валерий

Глобальное объеб@тельство, ГЛОБАЛЬНОЕ...на всех ступенях общества !!!!!

Марина Ермакова

... когда люди стараются казаться,теми,кем на самом деле не являются...

Сергей Белов

... врут,обманывают,насилуют,убивают,отрезают голову и т. д. и т.п.....

Елена

Насилие и убийства - это уже не пошлость, это преступления

Сергей Чиркин

Пошлость это когда режет уши, краснеют глаза и чешутся руки :)))))

Елена

У меня это аллергия 😊

Сергей Чиркин

Думаю аллергия тоже пойдет 😉

Fuad

когда занимаются интимом или ходят голыми среди чужих людей

Елена

Спасибо

Fuad

пожалуйста)

Ро
Ростислав.

Несколько непонятно: занимаются просто интимом или среди чужих людей?

Fuad

почему не понятно, оба предложения касаются среди чужих людей.

Ро
Ростислав.

Чушь какая-то....

Fuad

если Вы согласовались с чужими, что ни будут на это смотреть, это не считается пошлостью, но если чужие люди увидят такую неожиданность, которую создали сами, то это чистая пошлость.

Ke
Keeper

Любая безвкусица - в одежде, украшениях, речи, образе жизни...

Елена

Конечно... И это тоже

Владимир Тунгусов

Смакование, грязных выражений, по поводу половых отношений.

Елена

Спасибо

Павел Томпаков

НАЗЫВАТЬ ЖИТЕЛЕЙ СОВЕТСКОГО СОЮЗА И РОССИИ "ГОСПОДАМИ"!!!!!

Елена

Спасибо

Павел Томпаков

ЧТО, РАЗВЕ СОГЛАСНА?! ТАКАЯ МОЛОДЕНЬКАЯ....... И НАША, СВОЯ.....

Елена

Давно не молоденькая . Спасибо за искренний ответ. Не хотела покоробить Ваш слух своим обращением. Извините.

Павел Томпаков

"....искренний ответ. Не хотела покоробить Ваш слух своим обращением. Извините." ОТВЕТ МОЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИСКРЕННИЙ! ЭТО - ПЕРВОЕ. А ВТОРОЕ, НЕ БОЙТЕСЬ КОРОБИТЬ "НАШ СЛУХ"! И ЧЕМ ЖЕ, ИНТЕРЕСНО, ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?! ГОВОРИТЕ, ЛЮБОВНИЦА АДАМА, ВСЁ, ЧТО ПОЖЕЛАЕТЕ! Я ПРОЧИТАЮ ЛЮБОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ, БУДЬ ТО ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ, ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ ЛИБО ПОЛОЦАТЕЛЬНОЕ! ТАК ЧТО... УПЯРОД! ГОТОВ!

Вячеслав Оксаниченко

Пошло называть нас господами !!! Явно издеваясь !.. ГОСПОЖА.

Елена

Издеваясь? Даже в мыслях не держала....

Вячеслав Оксаниченко

Молодая еще !!! Желаю тебе действительно стать госпожой !

Владимир Островецкий

смотря в какой компании , а вообще у меня уши плохо вянут ))

Елена

😊

Олег Носков

Это, как и любовь, трудно объяснить, границы расплывчаты

Елена

Это точно!

Олег Носков

Это внутренняя струна, которая звенит, при

Юрий Юрченко

Это такое, на что так и хочется сказать... "Да пошел ты...."

Елена

Ух

Друг Михаила

Не заморачиваюсь по большому. А так гадости про женщин.

Елена

Спасибо

Петр

Всё, что выходит за рамки приличия в Вашем понимании.

Виктор Шипилов

Для "господ" - это масло на хлеб. У людей спросите.

Zmey_Ua. Слава Україні!

А как больше нравится, когда есть, или когда нет?

Александр

то что выходит за рамки нормального для меня

Елена

Спасибо