Лара

22.02.2022 Абсолютно зеркальная дата (палиндром) - это очень редкое событие, встречающиеся не каждый год. Только представьте...такой день повторится только через 180 лет. Это невероятная дата 22.02.2022 - поворотный момент в судьбе каждого из нас. Зеркальная дата, насыщенная бешенной энергией перемен, поделит мир на до и после.А у вас какие планы на этот день?

–2
Ответы
Максим Jw

Некоторые люди помимо практической функции видят в числах таинственный смысл. Это объясняется абстрактной природой чисел. Их невозможно увидеть, потрогать или почувствовать. К примеру, у яблока есть свой цвет, структура, размер, форма, запах и вкус. Все эти свойства можно проверить, чтобы убедиться, что перед вами яблоко, лимон, мяч или что-то еще. Но с числами все обстоит иначе. У двух групп, состоящих из семи предметов, может не быть ничего общего, кроме того, что их семь. Поэтому понимание значения чисел, например чем отличается шесть от семи, связано с абстрактным понятием. В силу абстрактной природы чисел порой им приписывают мистический смысл.

Лара

Ну и ладно...пусть будет как будет...каждый останется при своём мнении...

Максим Jw

Нумерология это также вид гадания и грех 😉

Лара

Ага,еще и еретиков сюда приплетите)))

Максим Jw

Нумерология от Пифагора до псевдонауки...
В древности числам часто приписывали особый смысл. Греческий философ и математик Пифагор, живший в VI веке до н. э., утверждал, что посредством чисел можно выразить сущность всего в мире. Он и его последователи размышляли так: если сама Вселенная является образцом упорядоченности и пропорциональности, то не следует ли из этого, что все предметы материального мира соединены между собой математическими связями?
Со времен Пифагора числа использовали для предсказаний, разгадывания снов, а также для запоминания информации. Толкование чисел стало распространенным у греков, мусульман, а также у так называемых христиан. Используя нумерологическую систему, называемую гематрией, иудейские кабаллисты приписали 22 буквам еврейского алфавита числовые значения и таким образом якобы нашли скрытый смысл в Еврейских Писаниях.
Современная нумерология пользуется теми же принципами. Часто за основу вычислений берется имя и дата рождения человека. Каждой букве имени соответствует числовое значение. Складывая эти значения с числом и номером месяца рождения, нумеролог определяет для человека ключевые числа. Затем он приписывает особое значение этим числам, и оно, по его мнению, полностью описывает личность человека, в том числе характер, подсознательные желания и судьбу.
Возможно, нумерология привлекает людей своей кажущейся точностью анализа. «Многие поверили в нумерологию, увидев, насколько точно определенные числа описывают характер тех, к кому они применяются»,— пишет Эдвард Альбертсон в своей книге «Пророчество для миллионов» («Prophecy for the Millions»). Однако нумерологию называют псевдонаукой. Почему? Есть ли основания не доверять ей?

Лара

Мне кажется,что вы не на том сайте "тусуетесь")))...тут лёгкое общение,а вы прессуете,сами вопросы задаёте,сами отвечаете...скучно вам наверное???

Ллири Хесс

Полная условность. Дата нового года случайна. Начало летоисчисления, случайно, сам календарь произволен. То есть дата существует исключительно в этом условном календаре.

Лара

И вы тут ,наверное, случайны?)))

Ллири Хесс

Естественно.

Лара

Удачи!

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Да, красивая дата, жаль, что не она стала переломной... Хотя можно было выбрать и другую, например, 20.02.2022 или 20.22.2022, или 22.22.2222... 😉✌️💥

Лара

Позвольте спросить,а 22-й месяц-это какой?)))

Mrrr. Prettyсat

Да, в том-то и дело, что никакой!... Уж лучше пусть будет 24.02.2022, чем какая-то другая красивая, но несуществующая дата начала второй русской весны!... 😉✌️💥🌟

Мирумир

да. поделила уже на до и после. пипец настал.
Они там - скорее всего, по этим датам и ориентируюся в своих действиях.

Ирина Карпова

замечательное воскресенье.на дату даже не обращаю внимания.зацикливаться на этом тоже не собираюсь.

По
Полтавчанка

я загадала желание в этот день, чтобы пуйло не напал на Украину. К сожалению желание не сбылось

Александр Жданов

Глупости все это. Хотите верить, что же , пожалуйста. Но зачем другим то эту чушь навязывать?

Александр Жданов

Будем надеяться на лучшее. Хотелось бы , что у вас власть стала бы адекватной, а мы(народ) дружили и ездили бы друг к другу в гости.

Лара

Держим кулачки и надеемся на лучшее!!!

Александр Жданов

Все будет нормально, Лара. Главное, чтобы бандеровцы не пакостили и вам выбрать адекватное правительство.

Лара

Да если бы...тут столько всякой шушеры развелось,так что работы будет много...

Александр Жданов

будет конечно тяжеловато. Ведь тридцать лет промывали мозги. И чтобы все поставить на место пройдет не мало времени, но главное - адекватное правительство, которое бы думало о государстве, а не выполняло бы прихоти Запада.

Анжела Никулина

Отлежаться, подлечиться, испечь пирог, заштопать белье, приготовить ужин.

Лара

Вот и отлично!!!⚘⚘⚘

Ге
Геннадий

Сегодня Путин объявит о признании днр лнр это многое изменит в мире…

Лара

Согласна,ждём продолжения!

Александр

Дождаться 22 часа 22 минуты и 22 секунды и сказать - Бум!

Лара

😅😅😅

Роман

Вау...а загаданные желания в этот день сбываются?))))

Лара

Конечно,но только хорошие)))

Роман

Ммм.... Для меня оно хорошее... А вдруг сбудется?)

Лара

Так радоваться надо)))

Роман

Ммм.... Значит, я попробую)))

Лара

Удачи!!@

Роман

))))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если человек живет всегда эта дата обыденна

Лара

Ничего не поняла,запятую наверное надо где то поставить в вашем ответе

Василий Неколаевичь Четвёркин

В днк человека незаложено смерти , жить должен всегда

Лара

А я что,про смерть что то писала?По моему-нет...

Василий Неколаевичь Четвёркин

У вас что с логикой проблемы ?

Лара

Нет,по моему это у вас эта проблема...лёгкого понедельника и проходите мимо,мил человек!!!

He
Helen

Что было 180 лет назад? Какая зеркальная дата?

Старый Волчара

та мы вообще по какому то левому календарю живем, который 300 лет как у нас появился а его уже мистифицируют))))

He
Helen

Вот гады, следы путают)))

Лара

😅😅😅

Вера Гудкова

Он уже прошёл и стал для многим трагичным....

Лара

Вы правы ....

Angel Ok

поздравить коллег и партнеров с 23 февраля

Лара

Как вариант!!!

Andrey And

.....🤔 подумаешь циферки сошлись...🤷‍♂️

Лара

Ну не каждый же день они сходятся)))

Светлана Костина

Завтра день рождение моего отца,90 лет.🙂

Лара

Поздравляю!!!🌷🌷🌷

Светлана Костина

Благодарю🙂

Светлана

менять мир через себя в лучшую сторону

Лара

👍👍👍

Светлана

😉🍒

Юр
Юрил

Завтра объявляю дату.....33 333 33 333 3333 3333..

Юрили

Родной ..ты заметил .двойки? И Я)))

Юр
Юрил

Аха

Юрили

😍😍😍😍😍

Юр
Юрил

🤗

Артур. Владикавказ.

Это конфиденциальная информация

Лара

🤫🤭🤫