Бэлла Болтова

Сейчас именно такое время, когда на смену Библии пришли знания следующего Уровня, которые изложены в книге «Законы Мироздания или основы существования Божественной Иерархии», а также ряде других книг серии «За гранью непознанного» и «Энциклопедии новой эры».Секлитова, Стрельникова. Они предназначены для следующей шестой расы и помогут соединить науку, философию и религию как части одного целого, явившись недостающим звеном в цепи общего развития человечества создав синтез новых знаний?

Ответы
Александр

Конкретная болезнь есть возврат кармической ответственности за совершенную глупость. Поэтому пациенту необходимо рассказывать о тех ошибках, которые он совершил в жизни. Если он осознает и раскаивается, происходит разрушение негативных энергоинформационных причинно-следственных связей. Это обоюдная работа эниокорректора и самого пациента. Если пациент отпускает в следующее рождение умерших родителей, о чьей смерти он сильно сожалел, то визуально видно, как начинает втягиваться живот, где был астрально-ментальный план покойных. Перестают болеть почки, меняется выражение лица, разглаживаются морщины. Если проводить коррекцию до самого конца, до полного выздоровления пациента, то можно попасть в довольно-таки щекотливое положение. Вы проработали за пациента все когда-либо совершенные им ошибки, и ему теперь просто нечего делать в этой инкарнации. Ведь все негативные причинно-следственные связи проработаны! Сущность пациента при этом с величайшей благодарностью может оставить вам свою физическую оболочку и благополучно уйти в следующее воплощение. А вам потом придётся долго объяснять прокурору, что вы как раз полностью вылечили пациента и нормализовали его кармические причинно-следственные связи. Поэтому при проведении энергоинформационной коррекции необходимо, как предохранитель, зафиксировать в Информационных Полях следующую мыслеформу: всегда коррекция производится на необходимом и достаточном уровне. Иными словами, коррекция как бы автоматически прекращается вашим ментальным планом на необходимом для выздоровления пациента уровне и достаточном для его дальнейшей осознанной самостоятельной жизни.

Дерген Фарисей

Это всё равно что сказать что на смену произведению Гамлет Шекспира,пришел детский журнал "Мурзилка"в котором либо зарыты либо открыты глубокие открытия о полете Незнайки в космос)))))))))

Андрей Дмитриев

Ну ну))) Азбуку полистали ан нет нечего непонятно а вот давайте мурзилку и веселые картинки смотреть и сразу на 6 или чего там на 10 уровень!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

жуть прелюбодейство убийства варовство ---------------------развивается в геометрической прогрессии и о высших рассах реч простое неможем

V.
Valentin ..

Такое ощущение, что вы прям с них и берете цитаты! Еще можете знак вопроса не ставить, здесь это не запрещено))

Александр Кочубеев

Опоздали! На смену перечисенным Вами книгам уже пришли другие книги. "Квантовая физика", например.

Та
Тасука_Накомоде

Вот всегда интересно, что курят , задающие такие вопросы... а уж читающие.... 😆

Николай Симоненко

новую религию придумывают.И что это за 6 расу придумали, недоумков что ли

Доктор Алекс(Ей)

Хахахаза. Знания не могут быть изложены в книгах. Про библию согласен

мракобесы и шарлатаны, всегда плодятся в геометрической прогрессии..

Николай Ткачев

интересно кто нить читает эти длинные монологи с этой галиматьёй

Владимир Тунгусов

Это не первый и не последний случай, ненужного реформаторства.

Игорь

Малыш, хорош перепечатывать , давай уже что нибудь своё

Boris Mieshkov

А ты всерьёз считаешь, что кто нибудь дочитает? 😳

Аркадий

Что может религия дать науке? Смешно, ну как дети...

Pe
Petp

Интересно мне, и когда люди перестанут бредить???

Николай Ntv

Ой, как скучно. Влюбитесь что-ли!

Валерий Дементьев

тошнит от этой Секлитовой....

A<
Aleksey <^>

Всё течёт, всё меняется

Лоуренс Аравийский

Ну а как иначе-то?

Бэлла Болтова

Вы читали их книги??

Лоуренс Аравийский

Вряд ли...